Психология
как жить рядом с энергетическим вампиром, если он твой близкий родственник? сил больше нет(
станьте сами вампиром)))) начните улыбаться ему (ей) как придурку... быстро успокоится))))
Одевайте на себя мысленную защиту ввиде перевёрнутого стакана и зеркальной внешней поверхностью. Проверено, помогает.
попробуйте хотя бы какое-то время не реагировать на его выпады.
Хотя бы попробуйте.
Надо абсолютно искренно несколько раз послать ему (ей) мыслеформы чего-нибудь хорошего, то, чего, по вашему мнению, ему (ей) не хватает, чтобы быть идеальным человеком в жизни. АБСОЛЮТНО ИСКРЕННЕ!
как правило родственная связь вампир донар уравновешенная, надо просто чаще гулять заряжаясь от природы, если совсем не в моготу ставте защиту во время разговора, но это не выход, родственников не выбирают, повышайте свой энерго уровень
Наталья Хисамова
как его можно повысить? я очень часто езжу в лес, да , после этого я лучше себя чувствую, но вся энергия потом уходит этому человеку
26 (27). О сыны Aдама! Пусть сатана не искусит вас, как он извел ваших родителей из рая, совлекши с них одежду, чтобы показать им их мерзость. Ведь он видит вас - он и его сонм - оттуда, откуда вы их не видите. Поистине, Мы сделали шайтанов покровителями тех, которые не веруют!
[Перевод И. Ю. Крачковского: Сура 7. Преграды, С. 4. Коран: преводы и коментарии, С. 2430 (ср. Коран: перевод И. Ю. Крачковского, С. 135-136)]
вы не пробовали не жить? ?
вас кто за жопу держит. . не врите себе. . не живите как вам не хочется. .
судя по вашему рассказу, вы живете не с вампиром, а просто с деспотом, которому нравится вас выводить. . Это форма садизма...
Наталья Хисамова
а если она моя мать? куда я ее должна деть по-вашему?
Таня Афанасенко
У меня вот бабушке 91 и её одну жить не отавишь.
Надо знать, что больна печень. . человек болен. . Действительно его задача вызвать у Вас справедливое негодование. Ваша печень выбрасывает, в этот момент, чистую энергию и заряжает его печень. Ваша, при этом, остаётся в пустоте и может заполниться любым патогенным фактором. Если Вы перестанете реагировать или в ответ на на все высказывания, какими бы ужасными они ни были, будете улыбаться, то за здоровье этого человека я не ручаюсь. . Если человек близок, будьте осторожнее, можете сильно навредить.
Таких не бывает)) ) Просто не обращай на него внимания)) ) И не слушай его)) ) Скажи ему открыто что тебе неприятно с ним общаться)) ) по тем то и тем причинам))
До чего народ у нас духовно безграмотный. Если есть благодатная Божественная защита, то все зло от темных сил направленное возвращается к тому кто это зло посылает. А чтобы Божественная защита была всегда нужно постоянно следить за своим духовным состоянием. Для этого дал нам Господь молитву, Церковь Православную, Таинства, возможность пребывать во Христе (Ин. 6.56-57)
обратиться к семейному психологу
Прочитайте книгу Михаила Литвака "Психологический вампиризм". Там описано много способов защиты от таких вампиров.
Мария Завражная
Согласна! Книга хорошая. Если что - тут можно скачать: http://www.koob.ru/litvak/litvak_psihologicheskij_vampirizm
Не обратись ни кому кроме Бога, особенно всяким ученым психологам или похожим шарлатанам, кто за деньги хочет защитить тебя от вампира. Бог тебе бесплатно и всецело поможет тебе взамен твоей любви и искренный веры к нему.