Психология
Как защититься от энергетического вампира который является родственником ?
Сдерживать эмоции. Эн. вампир вызывает на нервы и поглащает энергию эмоций. Нужно быть noкyucтoм.
носи блестяший браслет итряси им не к месту -отвлекай- как горлума
Ведите счет побед и поражений. Завампирил вас родственник - один ноль в его пользу. Потом вы не поддались или нейтрализовали его 1:1 Если будете вести в счете он отстанет. :)
а мне кажется надо в церкви почаще записки о здравии подавать. и дома свечи жечь иногда. и иконку купить .кто то мне советовал от порчи сглаза и для защиты семилучника иконку. так по мойму называется.
вампиры это нуждающиеся, им не хватает энергии они не научились её добывать. Это как люди не умеющие зарабатывать, или мало зарабатывающие. Чужого конечно можно послать, уйти, а вот своих надо обучить добывать энергию. Посидеть порассуждать. Часто бедные люди питаются тем, что дадут. Так и Вампиры не претендуют, на Вашу хорошую энергию, а берут негативную как мало востребованную, но она то у Вас тоже вырабатывается. Может быть Вам её не жалко. Покричите на них и скажите себе, ну вот я отдал им не нужную мне энергию. Неужели им это нравится? Действительно бедные. И ещё важно ни один голодный не будет стоять и выпрашивать еду в том месте где её нет или им реально там отказали. Защищаться не надо, надо разобраться и понять а что собственно говоря между нами происходить? Желательно что бы ответили обе стороны
оч. тяжело.. . сама не могу ответить на этот вопрос
Просто расстаться, уехать, жить в другом месте, прекратить всякий контакт
всунь ему осиновую марковку