Психология
Как защититься от энергетических вампиров???
как правило это люди, которым не хватает собственной энергии для жизни. Дарите им любовь и энергию добровольно, не поддавайтесь на провокации и вам вернется сторицей
Мысленно при общении подставляйте им большое зеркало. Кому незахорошеет...
Не попадать к ним в поле их зрения и энергетических интересов..
Не верьте в них, и они забудут Ваш след.
молитвой.. . например, Честному и Животворящему Кресту - Да воскреснет Бог, и расточатся врази его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Крест Господень, прогоняй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата. О Пречестный и Животворящий Крест Господень! Помогай ми со Святой Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь или Ангелу Хранителю - Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Господа с небесе данный, прилежно молю Тя, Ты мя днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи. Аминь. Или Отче Наш - Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое; да приидет царствие Твое; да будет воля Твоя, яко на небеси, и на земли; хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть царство, и сила, и слава во веки веков. Аминь
Еще оберегающая молитва Псалом 90.
Вбей им осиновый кол между глаз.
Не поддаваться на их провокацию, не злиться и не сердиться, не выходить из себя. Постарайтесь улыбаться в ответ и сохранять спокойствие в душе. Попробуйте полюбить и понять их, даже своих врагов...
Кушать по больше чеснока))))
создается мысленно защита вокруг вас, тоже биополе человека само должно защищать нас но мыслинно создавая я думую мы её подстегиваем поэтому при ожидаемой встречи "с другом" создайте вокруг себя защиту виде шара (купола) внутри вы и гад не добьётся от вас ни капли вашей энергии,
Из личного опыта. Распознать их как можно раньше и бежать от них. С такими людьми лучше не общаться)
Носи с собою батарейку.