Психология

Я энергетический вампир?

Я очень люблю тяжёлую музыку ( Disturbed, Mudvayne, Slipknot, Korn - и другие такого типа). Слушая тяжёлую музыку, я буквально "заряжаюсь". Чем негативнее музыка, тем лучше. Кроме того, недавно я узнал от своих Родителей, что в детстве (года в 3-6) на меня не было никакой управы, если надо было ложиться спать. Родители нашли отличное решение - на стареньком советском музыкальном центре Орбита (или что-то такое, точного названия не помню) ставили кассету Metallica - garage inc. и в наушниках укладывали спать. Вопрос - Я энергетический вампир?
@selek *-*
Ты слишком много о себе возомнил)) )
Кристина Быченко
Лучший ответ
Ты же не из людей энергию сосешь. Я тоже раньше любил тяжелую. Потом прошло. Теперь заряжаюсь уже давно светлой и космичной))
Юлия Рыбакова
нет ни какой связи между музыкой и вампиризмом. а про наушники не выдумывайте, мама своему ребенку так не сделает, если она адекватная
Нет, ваш плохой вкус не показатель.

Если вам нравится смотреть людские страдания или срадания животных, нравится людей провоцировать на эмоции, ели вы любите старинные вещи, если вам тяжело долго находиться одному, если вы в своем столе держите несколько фото любимойженщины и часто их смотрите, если любите книги брать из библиотеки а не покупать, если не любите новые вещи, если любите когда вся семья носит одну футболку, если у вас технический а не творческий склад ума, если вы смотрите российские новости. - то да, вы энергетический вампир.
Олеся=^-^ =
Вампир это тот, у кого недостаточно своих собственных жизненных сил. Ты же просто жертва низших вкусов. Развивай благость!
Энергетическими вампирами является, грубо говоря, половина человечества. Это люди, которые не умеют контролировать приток энергии от других людей, которые эту энергию отдают. Мы постоянно должны получать и отдавать энергию, поскольку этот обмен входит в любое общение - с людьми, природой, Вселенной вообще.
Вы берете энергию из определенной музыки - что же тут плохого? Просто научитесь управлять потоком.
И еще! Многие люди с радостью и осознанно ОТДАЮТ энергию. Это доноры. Вот если вы будете у таких людей забирать до бесконечности - они могут и в обморок упасть. Так что - контроль и еще раз контроль!
)))))))))
нет "негативной " музыки)))) )
ну конечно если слова негатывные в ней то да, пожалуй она негативная) )
но вообще. обилие высоких частот в музыке еще не есть признак ее негативности!
тем более родители сами вас приучили к ней с детства
В Вас вероятно много энергии, есть потребность творить вот и неугомонность в детстве: )
Вы экстроверт.

а одним из признаков "вампиризма" может являться желание провоцировать на конфликт например или позиция "пассивной агрессии" при общении. так или иначе почти все люди иногда подпитываются от других - это естественный обмен энергией=)
музыкальные предпочтения не явля. ются определяющими факторами в этом... обратите внимание на свое поведение