Психология
Может ли жертва энергетического вампира со временем тоже превратиться в энергетического вампира?
Думаю , может ! Ей же надо как-то восполнять свои запасы энергии )
что уже началось?
Никаких энергетических вампиров не существует, а есть люди, которым относительно комфортно в конфликте.
вы знаете.... не знаю насчет вампира, но после некоторых отношений, просто перестаешь доверять людям, и если они тратят свою энергию на получение доверия, считать что другой её вытягивает своим недоверием... ну вообщем как то так....)))
ну если только верить что овца когда нибудь загрызёт льва - тогда конечно может)))
А откуда они еще взяться могут? Не рождаются ж они такими?
Думаю, что вы несколько превратно (по киношному) понимаете выражение энергетический вампир. Кто же они такие? Это люди у которых плохо или не работает вообще 1-я чакра. У них проблема с красным цветом- а это энергия дающая жизненные силы. Из-за недостатка знаний эти люди не знают как решить свою проблему, но они как то научились тянуть энергию из людей, для пополнения своего энергетического запаса, а по простому жизненных сил. Чтобы перестать вампирить таким людям надо почистить все чакры поскольку из-за нерабочей Мулладхары произошёл энергетический перекос. Часто вампирят маленькие дети, больные, старики, злобные люди. Поделитесь своей наполненной любви энергией- в итоге вы пополнитесь новой энергией Земли и Космоса, а страждущий получив чистую энергию не захочет искать негативную (как это делают вампиры).