Психология
Можно л быть скрытым Энергетическим вампиром и не знать об этом??
Понятное дело тролли и всё такое, ну а если человек не троллит потому что тупо боится, что на него все наедут, а он с этим не справится, да и вообще не очень любит негатив в свою сторону, и чувствует себя при этом ужасно. Но при этом человек слушает мрачную музыку, тяжёлую, ему нравятся картинки с кровью и т.д. Можно ли сказать про такого чела, что он тоже энергетический вампир, просто неявный??
Да, да, Сань.... Бывают такие - и вроде бы не лезут, не пристают, но рядом с ними как-то некомфортно, и ничего не получается, и настроение не то.. .
Галяк Альфович) ) - Скорее всего, дело тут не то, чтобы в картинках.. . человеку нравится тёмное. И он окружен негативом (все по-разному питаются, да)... ) и от этого негатива вы тоже заражаетесь. Это означает просто то, что вы не умеете закрываться от посторонней отрицательной энергетики. Бывают, конечно же, и "неосознванные" вампирюги, которые вроде бы не специально начиают жаловаться, канючить, либо напротив, на спор вызывать... или еще что. . это просто их стиль жизни. Понятное дело, что не все такое нравится) но другого человека не перевоспитаешь, а потому надо учиться закрываться от таких. Почитайте про энергетику поподробнее. ДЭИР, например. Вы вбезопаности будете, а эти все пусть ищут себе другие жертвы) ) (кстати, как правило, вампиры и жертвы "чувствуют" друг друга, и находят... ) так что вылазьте из жертвеннного состояния))))
Нет--просто состояние его души как--ребенок!
Нежная и хрупкая душа!
Реакция--типа--защита души!
Нежная и хрупкая душа!
Реакция--типа--защита души!
энергетические вампиры живут выплеском эмоций. .
в, основном, с дом2
Zarina Sultanbek
По поводу всплеска согласна, но через экран невозможно уловить энергетику и зарядиться. Хотя дом2 действительно мерзкое теле-шоу.
картинки с кровью на мой взгляд говорят о том что он психически не здоровый
Если он боится негатива, значит он не тролль, и не вампир, даже не скрытый, просто гот)
латентным.)
Ольга Мащенко
да Вы спец по синонимам..))))
Супер))
я заметила что общаясь с одним человеком япосле чувствую себя хорошо с другим плохо аоба хорошие люди
Можно.
мы все обмениваемся энергией, и кому-то мы отдаём, а когда-то и подпитываемся от кого-то... энергетические вампиры вынуждены провоцировать на отрицательные эмоции других людей, потому что они не умеют получать эту подпитку от природы, музыки. молитвы, медитации, так как вероятно загрязнены энергетические каналы... потому всё идёт на таком примитивном уровне.. .
про страшные картинки надо спрашивать тех, кому это нравится....
Нет! Просто понятия прекрасного и подзаряди энергией у каждого своё. Мне например нравится и музыка мелодичная и спокойная (кельтская, пастушья свирель и т. д.) , обожаю все оттенки зелёного, нравится ходить одной по лесам и чем дальше от людей тем лучше - своё душевное спокойствие и подзарядка и очистка энергии я обретаю там. Кто-то любит более мрачные вещи, например: прогулки по кладбищам, тёмные одежды, готическую музыку и опять таки это его состояние комфорта, но не скрытый вампиризм. А кто-то обретает состояние комфорта в большом мегаполисе, стараясь постоянно находиться среди людей, слушать музыку техно или поп и одеваться в яркое брендовое шматье - это их состояние максимального камфорта.
Энергетические вампиры как правило подпитываются негативными эмоциями исходящими от живых людей, а не от образов (картинок с кровью и фотографий ибийств) и мрачной музыки. Энергетика должна быть только живой - только от неё идёт подзарядка.
Ольга Мащенко
Я поняла, спасибо..
не знаю, как там картинки с кровью, это мне кажется вообще не причем. вот пример - девочка, тихоня, умница, красавица отличница.... а у меня возле нее не одно дело не спорится. вампир и все тут
Ольга Мащенко
вот и я про то....
Ольга Мащенко
вот и я про то....