Представляете, я не знаю.. ЧТО)) )
Живут ...хорошо, наверное... со мною же одна морока: я вечно ...выстукиваю трещины в сердцах... ударами высоких каблуков, потом.. эта несносная привычка... окутывать туманами духов.. . дорогих и стильных... у многих на это аллергия, надо же понимать) И вопросы эти бесконечные куда пойти... не всем отчего-то нравятся книжные магазины и артхаусные фильмы.. ) И еще где-нибудь в небольшом городке европы провести лето -наслаждаясь уютными кафе и фотографируя) Порой мне хочется сказать "спасибо". Всем тем, с которыми у меня не сложилось, каждому из них лично... Ведь будь это не так, я не шла бы на вечер Полозковой, не слушала приглушенный джаз... между прошлым и будущим) Не стала бы собой. Не полюбила бы жизнь. Не улыбалась бы миру. Я никогда бы не полюбила художника и не жила бы с ним у моря.
Психология
Что обычно случается с теми людьми, которые не оценили вас по достоинству, по вашему мнению?)
Мадина Скакова
Спасибо за ответ и такой великолепный Итог. Прекрасного Вам времяпровождения!
Они все остаются живыми, представьте себе...
Я не интересуюсь как они живут...
Наверное они прекрасно обходятся и без моих достоинств.
Главное для Вас - простить их за то, что они оказались не такими, как Вам бы хотелось.
Йопт. С людьми может случится всё, что угодно. Со всеми. Независимо от того, оценили они кого-то или нет.
Живут себе спокойно дальше. :)
....Из случайных мгновений слагается радужный цвет.. .
Моя жизнь до "тебя" и с "тобой" непохожи, по сути.. .
Не на каждый вопрос нужен каждый конкретный ответ... .
Это так хорошо — наслаждаться движением ртути...
мне безразлично мнение других. важно свое.
Благополучно живут и здравствуют!))
они попадают в ад)
Идут по маршруту, указанному мной))