Психология

Никогда не встречайтесь с мужчиной у которого в кошельке есть кармашек для мелочи... Ваше мнение?))

Никогда не встречайтесь с женщиной, интересующейся содержимым вашего кошелька. )
Светлана.)
Ирина Григорчак
Лучший ответ
Людмила Бурцева Н-да... Светлана - это вам не Коко. Любое коко - отдыхает:-)))
В ее время, да при ее популярности, наверно такое было возможно. Ей мелочь не нужна была, ей все богатенькие доставались! Как то вот так!
Таня Байкина
а если нету кошелька вооПще тикайте
Prosto Nata
Мне малоинтересен кошелек мужчины.... А тем более в каком банке он хранит свою мелочь...))))
Алёна Филиппова Доброго вечера!))
неординарная женщина. . и точно подмечено.. и смысл выражения не в заглядывании в кошелёк.. а о черте характера мужчины.... если мужчина считает мелочь. . расплачиваясь при женщине. . ну скажем в кафушке.. то не знаю ..как у кого.. у меня тоже бы сложилось впечатление.. что всё-таки у него не та.. широта души.. которая смогла бы мне прощать житейские мелочи.. . всё бы припомнилось... я бы призадумалась..:))). а если у мужчины мелочь валяется где попало по карманам.. то.. это на мой взгляд ..не придавание такого уж значения мелочи.. и в жизни.. также.. мелочи для него - не главное)
Janelle U
глупости
Анна Иванова
Ку-ку у Коко сорвало.. . Мелочью видно кто то ей за услуги в молодости доплатил. Оскорбило...
Dinara A
для мужчины подходит!
А для мужа надо бережливый)))
копейка рубль бережет! кто не верен в малом! не будет верен в большом! глупости все это!
Коко это старая, зажравшаяся, лицемерная потаскуха, которая всё мерила деньгами
а какое может мое мнение? )
у меня ни Коко, ни кошелька...)
Не мое. )
У женщины должно быть столько денег, что бы ей еще немного не хватило на её прихоти. Вот для чего нужен кошелек мужчины, а не для всякой мелочи.
вот ведь . век живи-век учись . а я то никогда на кошелек и не смотрела
Funny Aima
можно подумать, если у мужчины только крупные купюры, то он обязательно расстратит их на тебя ))
Ольга Серова
Если виден кошелёк мужчины, то это уже далеко не первая встреча...
Людмила Ершова
Никогда не встречайтесь с женщиной, которая заглядывает в кармашек для мелочи в кошельке у мужчины)))
Алёна Филиппова ТИМ это отличный ответ!...но он уже прозвучал у Светланы!
Если человек не уважительно относится мелким деньгам, больших у него не будет. Ку ку шанель
Котенок *
Татьяна Сеслер Ах-ха-ха-ха!!! Класс!!! -особенно Ку-ку шанель
чтоб не мелочиться?
Арай Разакова
Да - раз пользуется трамваем, машина у него не на ходу.)
Когда я стала встречаться с будущим мужем, мне было вообще плевать на его кошелек.
Не встречайся, сиди и тупи здесь.
А я обхожусь без кошелька ) А вообще хотел бы проехаться как барин в карете и разбрасывать прохожим мелочь, не то что бы почувствовать себя барином, а просто поприкалываться )
это значит когда буду знакомиться с мужчиной, нужно сразу заглянуть в его кошелек?)
загляните человеку в душу лучше чем кошелек его взглядом обшаривать. возможно он срал на всякие там кармашки.
Di F.
а что в этом такого
возможно, что окажется не жадным, но мелочным....