Психология
Почему мужчины и женщины воспринимают этот мир так по разному? Ваше мнение)
Женщины более серьёзно настроены. Они добрее и безжалостней мужчин. Они во всём ищут компромисы и нигде их не находят.
Психика разная и разное воспитание.
Потому что ощущают себя по-разному. Они играют разные роли)
Все дело в Душах, Души у нас разные. Имхо.
для разной цели созданы
Потому, что в основе психологии М и Ж лежит противоречие - М ментальны, а Ж - эмоциональны!

все мы 50 на 50... кому как угодно тот так и делает выбор в свою пользу.. все мы одиночки в этом мире.. и каждый за себя.. кто как приспособится..
потому что это конец
Оксана Кузичева
кавказ сила! а то совсем обнаглели...
А ты думаешь что мужчины его воспринимают одинаково тока потому что яйца болтаются в трусах?
Они разные потому что.
Они даже оргазм по разному чувствуют. Хотите скажу как?
Многие люди, вне зависимости от гендера, воспринимают мир по разному. И называется это восприятие - мировоззрение))
Просто химия, а ВЫ ожидаете найти что-то другое? :))) Мы одинаковы, но совершенно не похожи....
Функциональное предназначение разное. Мы разные.
Многие говорят что якобы из-за пола но на самом деле на наш характер больше влияет среда (инфо поле и люди родители друзья и т.д) потом как следствие и на наш менталитет то есть восприятие слов, вещей, поступков и т.д,
Например менталитет патриархата "мужчина не должен плакать", а сейчас что? сейчас к этому относятся с пониманием, мы отличаемся это правда но главной причиной вряд-ли можно назвать пол, хотя если взять во внимание гормоны которые влияют на эмоции и как следствие на поступки то да наше тело немного влияет на восприятие вещей.
Кстати часть текста про патриархат важна это показание того что менталитет то есть характер человека с каждым годом меняется не зависимо от пола, хотя псевдо психологи в интернете пытаются обобщать людей, "женщины более эмоциональные" да это правда только вот нужно делать уточнение что это касается определённого типа женщин а не всех и даже не 90% процентов или большинства, чтобы такое утверждать нужно поверить всех женщин планеты а не какой-то страны это физически и финансово не возможно, если человек такое утверждает то этот человек высказывает своё субъективное мнением про женщин или мужчин.
Если засунуть двух мужчин в одинаковые ситуации шанс того что они отриагируют одинаково или по разному будет 50 на 50, если менталитет (характеры) одинаковые то соответственно и реакция будет одинаковая.
Если говорить про изменение характера фраза дети это чистый лист верна но лишь от части потому что можно заметить что их поведение тоже может отличаться, мы люди изначально разные.