Психология

Свою жизнь следует проводить только с теми кто знает нам истинную цену... Ваше мнение?...)

Истинную цену никто не знает, мы все - бесценные сокровища... )
Другая поговорка точней: не трать свое время на тех, кто не стремится провести его с тобой.
Alua Yeldesbay
Лучший ответ
согласен....
За это стоит выпить)))
Lenochka And Her Heart's
Анжелика Цыганок я - за!)))
здравствуйте)))
В идеале - да, а в реале - как получится.
не согласна.
Потому что Истинную цену самого себя знает лишь сам человек. Все остальные мнения, так или иначе, субъективны.
А то что сказал Никола Шамфор- это яркий пример гордыни. . не гордости, а именно гордыни.
зы. Вот так вот..) )
Но, это- исключительно моё мнение..))
разумно. но нереально, где ж таких найдешь?)
Неплохо бы сначала, самому ее установить, или самоутвердиться, чтоб другие поняли сколько ты весишь)))
Sakina Ivashkova
только с теми, кто знает нам истинную цену.. .
может поэтому в России так много разводов, - узнали цену.. .

красивый идеализм, он живет в цитате, но редко в жизни...
Теоретически это так, практически-редко у кого получается.
Т:
Тая :-)
Значит, отшельником в лесу.
Галина Жмурина
именно так, но легко сказать, да невозможно сделать. зачастую жизнь проживается с кем попало. Мы не ценим, нас не ценят.
**s** Taidzhanova
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы (Островский)
а с кем не так и важно)))
Не замечал, чтобы девушки стремились проводить жизнь с сутенерами )
жизнь следует жить такой, какова она есть. А желание положительной оценки окружающих неизбежно ограничивает. Тут недалеко и до плебейского состояния - желания всем понравиться. В общем - окружение только истинными знатоками и ценителями Меня - скользкая идея.
Жанна Аханова
Человек всегда своей цены стоит.
Оля Дербасова
Проблема лишь в том, что истинную цену нашу не сразу узнают - приходится порой полжизни для этого прожить с незнайками)
@*юлия*@ *@
Это точно. Кто знает вас нужно вот на кого тратить своё время. я бы даже и не так назвала, не тратить и не проводить... а просто жить... в удовольствии с теми кто знает в тебе истиную цену, и простить за всё,даже какой бы ты сложный не был...