О себе скажу: все что приносит душе мир и успокоение, ценно и дорого лично мне.
В стоимость моей жизни включены и работа, и семья, и здоровье, и творчество, и друзья. На проекте жизнь свою оцениваю ни по кпд и ни по липовой короне на голове. Ценен сам процесс поиска ответа, и дорого обходится для сердца обида
от злого хамского навета.
Сколько стоит жизнь?
Столько же, сколько любовь.
Жить и родиться в этой жизни надо от любви.
И ты щедро всех и жизнь люби и поблагодари.
Столько же, сколько урок.
Пусть больно было, но он пошел мне в прок.
Столько же, сколько свет.
Он пришел на мои молитвы в ответ.
Как сказал в ответе Воля в Доле, цена жизни и
"души - в её страданьях, боли, муках, покаяниях.
Только там настоящая цена, где она совсем одна,
встретив зло, переживёт и ростком добра взойдёт."
Психология
кто знает цену своей жизни? какова цена вашей жизни? во сколько бы оценили вашу жизнь?
100 триллионов евро.
Моя жизнь БЕСЦЕННА! Как и жизнь любого человека... Денег в мире не хватит!
готова отдать все материальное, что мне принадлежит
Жизнь бесценна но только для тех, кто понимает её истинное значение!
В одно сотворение... хотя, одной вселенной больше, одной меньше... кто там считать станет?! :)))))))))))
душа живет вечно.... жизнь вечна... Поэтому нет смысла.... назначать цену.
Без ценна.
органы покупаешь?
Наталья Дымова
если только куриные.
ровно столько на сколько ты дорог (+-) другим....))))))
Есть вещи в природе не имеющие цены, это относится и к жизни.
50 баксов 2654 года
Жизнь стоит только жизни
Год своей жизни за миллион рублей бы отдал
Я без ценен, потому что вы все не достойны))))
Мне лень гуглить сколько стоят разные органы, но точно скажу што мноога