Психология
Знакомясь с новым человеком, обычно, все постепенно наделяют его теми качествами, которые рассеяны в том или другом -->
...в его словах, мимике, жестах… У Вас получается (происходит ?) подобный процесс в инете в отношении аватаров и ников ?
но набор красок всегда ограничен.. в принципе... даже.. если сотни оттенков создать зеленого цвета.. к примеру:)))))))))... глаз человеческий семь оттенков зеленого различит.... пожалуй.... не больше.. .
но качества так перемешаны... что было бы все равно забавно и интересно....:)) )
ТОЛЬКО НЕТ ПРЕДМЕТОВ, есть МИРАЖЫ... в основном.. . даже в реальности увиливают умники и умницы.. ( чего уж говорить о вирте!!! ) и играют во что угодно.. даже извиваются типо в "бессмысленности"... или "в полетах в высших материях"...кто в юморе.. . и легкости типо змеются.. изгибаются.... как бы... играют типо.. . типо за хвост реальный не ухватишь.. да и нет его у меня. ..я типо " в домике"...хик....:))))))))) ) понимаете о чем я?:)))))))))) )
сейчас поясню о чем говорю.... потому что очень мало людей ЦЕЛОСТНЫХ... (ЗДЕСЬ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕТИЛА на проекте.... я лично пока.. в реальности два мужчины за всю жизнь встретилось.. и то.. думаю, что повезло!!).... ТАК померемешено... что пока разгребешь, что человек сам в себе понатвортил.. сто лет пройдет:))... да и свои же дела есть:) ) правда?:)) )
с виду... вроде и стоит даже все... как В РИМЕ:) ) А дунешь и падает... его посторойка.... для тебя самого... (((( подчеркиваю.. субъективно!!)... что наделять некогда... сэр:)... НЕКОГО.. вернее.. . была бы рада наделить... да некого..:) ) миражы.. которые сами себя же и берегут... все время удалаясь от субъекта изучения.... стараясь остаться хоть так реальными... если поймете.. конечно:)).... а так.. все равно ...много красок.... пусть даже.. семь примерно одинаковых подобрать... и что?.. все СЕМЬ... А НЕ ПУСТОТА... НЕ МИРАЖИ...
Здравствуйте, Владимир. Я уделяю внимание смыслу сказанного и манере говорить.
получается
но не всегда
впрочем как и в жизни
бывают ошибки
но не всегда
впрочем как и в жизни
бывают ошибки
Чего? чего? нет, аватары и ники я никакими качествами не наделяю.
Люди и себя с трудом видят.. . как они смогут за ником и аватаркой увидеть другого... т. е. видят всего лишь свое отражение, то что хотят видеть, а не реального человека)
вижу то что вижу-без мышления
учитывая огромный разброс причин установления таких ников и аватаров - вероятность правильно "определить" человека крайне ничтожна.
какая вообще разница, как человек представляется? ! главное что и как он говорит...