Психология

А вы обладаете теми качествами которые хотите видеть в другом?

вот хотела тебе окуджавинские строки написать в ответ на твою ВП, а меня уж опередили.. .
нет, не обладаю я этими качествами.. . и тянусь к тому, чего во мне нет.. .

То, что видим мы – видимость только одна.
Далеко от поверхности моря до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей – не видна.

Омар Хайям
Lisa199220
Лучший ответ
ПрятатьСЯ - за правдОЙ - будет легче!
Любовь Лисина
отличный вопрос, детка!
человек всегда ориентируецца на что то лучшее впереди себя. Я б лет 10 жизни отдала шоб быть такой же песдатой как мой брат. Добрый, благородный, душевный.. . невероятно восхитительный человек
Ирина Суханова
Гузель Валиева спасибо)))))))))))расмешили ни по децки)))))
я обладаю всеми качествами шо я вижу в других. хотя б потенциально) )
а хотеть от них ничо низя.. . другие - они другие.
Людмила &
Добрый вечер!... Знаешь, я как раз тут на днях своей Софико говорила, что простить могу только то, что и сама способна совершить при каких-то обстоятельствах.. вот по принципу "похожести" больше "отсеиваю", что ли, людей.. .
Мне, наоборот, нравятся и восхищают те люди, которые умеют, знают, делают что-то, чего мне никогда не достичь.. .
Даже не знаю... я. когда знакомлюсь, то если честно, чаще идеализирую своего нового друга , "дорисовываю", наверное, что-то.. и, когда, оказывается, что ошибалась, конечно, расстраиваюсь... чисто физически болею из-за этого.. .
Я обыкновенная, без особых каких-то достоинств... наверное, если бы вокруг меня все были такими, то это был бы ужас, а не жизнь ( одна моя ревность чего стоит!. . а занудство?... а "проблемное чувстство юмора? "?..ой да мало ли какими качествами я не обладаю... а окружение-то хочется иметь ЛУЧШЕЕ?... для себя-то.. любимой...:)))... Так что я просто живу и радуюсь. что Судьба мне дарит знакомство с ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ и УДИВИТЕЛЬНЫМИ людьми... намного лучше меня... во всем.. . и пусть уж ТАК и БУДЕТ!!!.:)) )
Вот, к примеру, ТЫ... я ценю тебя, твою дружбу, рада, что ты у меня есть... мы во многом похожи, во многом отличаемся... просто я знаю, что ты из тех, кого считаю РОДНОЙ, кому ДОВЕРЯЮ, кого ПОНИМАЮ.. . мне бы хотелось научиться у тебя тому. чего сама не умею... и это НОРМАЛЬНОЕ желание, как я думаю.. но.. абсолютно похожими даже двойняшки не бывают, правда?... пусть мы будем разными, не похожими.. главное. чтобы ЛЮДЬМИ оставались.. при любых ситуациях...
Юлия Цейзер
ДА!
Я умён, образован, эрудирован, добр, отзывчив,
молод, строен и высок!)))
Гузель Валиева Ух ты.
Не мужчина ,а кладезь)
да, я не требую от других большего, чем могу сама
Митродорушка Кочнева Garmonia задайте этот же вопрос в рубрике Знакомства, Любовь, Отношения и получите шквал ответов!