Психология

раздражают ли вас люди, делающие грамматические ошибки уровня 5-го класса среднеобразовательной школы ?

да.
Лидия Астафеева
Лучший ответ
Уже притерпелась.. . уже не раздражают :))))))))
Оля Грищенко
Отношение к человеку дороже, чем ошибки... Нет...
Поля Безгодова
Пообщаться всем хочется...
Нет, ..исключительно начиная с 8-го...
Елена Соммер
Нет. Дисциплинируют, хочется не быть таким.
Лиза Савелова
УЖЕ НЕТ. Чем дальше я становлюсь от 5-го класса, тем всё больше их понимаю. Особенно сейчас, когда на работе всё делопроизводство на украинском, а приходится написать смс быстро-ЗАВАЛ!
Leno4K@ Blonde
Больше раздражает мышление на уровне 5 кл. а грамматические ошибки могут возникать из-за плохой печати.
Приходилось видеть много не грамотных людей, но очень развитых духовно.
Olga Em
Если меня человек в принципе раздражает, то его ошибки еще подливают масла в огонь. А в целом отношусь к этому спокойно
нет... мужчинам вообще простительно, у них склад ума плохо русский усваивающий )
Ніка Керечанин
да, ужасно. привыкла к грамотности и ошибки бросаются в глаза. Но так как сейчас люди редко переписываются, в основном общение по телефону или лично, не часто есть возможность видеть это
Я регулярно себя раздражаю
ой, простите пожалйста, я больше не буду
Катя Сичкар
Да это уже обычное явление. Особенно часто встречаю слово "нравитЬся" )) . Думаю, что это личное дело каждого, знать свой язык или нет, но не всегда ведь в жизни придется в "Word'e" печатать, написанное от руки он не исправит )).
не так чтобы раздражают.. . но вот просто возникает мнение что человек не только неправильно пишет но и неправильно думает
Нет. Даже не замечаю. Для меня важнее уловить суть, а не выступать в роли учителя.