Психология

А вас раздражает, когда люди делают грамматические ошибки? а орфографические? ;) а пунктуационные? ;)

Нафаня
Было бы из-за чего раздражаться...
Gulnaz Gulnaz
Лучший ответ
Нет.
Меня интересует СУТЬ сказанного.
нет
это свойственно людям не только в грамматике.. .

они теряют кошельки и телефоны, забывают выключить газ, свет или воду, поздравить с днём рождения, купить соль и пр
Надежда Олейник Только есть маленькая разница. Когда что-то теряют, то они переживают, стараются впредь быть внимательнее. А в этом случае легко делают ошибки из 1-го класса, вроде жы. шы.
Раздражают не столько сами ошибки, сколько попытки человека, явно недоученного, лезть в предметы явно не по его уму. Меня не раздражает, когда ребенок пишет "как мине зогрузить игруху в плоншет? " Но раздражает, когда такой же дурачок пытается что-то рассуждать о мироздании и других высоких материях. Думать надо сначала научиться, а уж потом лезть в темы, где требуется думать.
Элиза Эргешова
)помогает самогон:)..
M*
Meku ******
ну, не знаю... стала как-то мягче относится к ошибкам других
Заметила что сама ошибки ляпаю.. но если текст перечитаю, то исправляю их
Как-никак русская душа
Возмущаюсь, конечно. Но этим людей на место не поставишь. Безграмотность сейчас в моде так же, как и мат.
Мне все равно.
Юлия Лепехова
нет... сам не ангел
я рыдаю.. ну как можно-с.. это ужасссссссссс, просто кара какая-то.. какраул.. я рыдаю..
S.a S.a
глупейшие орфографические, да. остальное можно пережить
Нет) Улыбают.. Особенно, когда безграмотный делает замечания о коверкании языка)) ) А Фсякие вкусности буковные мне нравятЦа) ) Они оживляют текст)
Natasha Levchenko
НЕТ! У меня на клаве нет почти БУКВ, все стерлись, (нужно бы сменить), но пока работает и ладно, поэтому КУДА хочу туда и нажимаю)))) Суть не в это, а в сказанном.)
...А на дороге? А по жизни?) ) )

Бывает, но разве моё раздражение может что-то изменить?
вапще расдражаеит, йа проста в шоке!!!
Елена Мишина
Раздражает. Но только не пунктуационные. Сама грешна.
Смотря кто тебе пишет.
Ошибки - нет. Пунктуационный выпендрёж - да.
Liza Liza
нет, если откровенно не корявый текст..
ненавижу, когда откровенно безграмотно человек пишет. а если спицальна выйожуется- то спокойно.