Психология

люди которые любят смотреть только боевики ужастики,вобщем все жестокое, они какие в душе?

Марина Азарова
на 90% - это комплекс неполноценности
Fiery Girl
Лучший ответ
Добрые и нереализованные.
Наталья Царёва
несчастные и неумеющие за себя постоять...
Мария Попова
ужастики... кровь... вампиры... фильмы-катастрофы по мне

но в душе я добрая, отзывчивая, преданная!! !
Разные
Та часть их души, которая сочувствует увиденному на экране - жестока.
Лариса Дайчман
это проявление комплекса неполноценности
у них не хватает в организме адреналина а душа не ваше дело Не мните себя Богом чтоб её разглядывать
Татьяна Розина
При чем тут комплекс неполноценности? Не вижу связи. Возможно человек так сливает весь негатив, собранный за день, возможно эмоций не хватает, либо вообще есть интерес к этому делу. Каждого человека нужно отдельно рассматривать, про всех говорить нельзя.
Ирина Воллерт
Приветствую вас :)
Эти люди глубоко несчастные в душе.
Инна Санина
они в душе очень ранимые и пытаются убежать от реальности...
Ирина Литвак
боевики не особо, ужасы просто обожаю.
В моей жизни мало стрессовых ситуаций. может поэтому.
Причем тут комплекс неполноценности? Я обожаю ужастики, т. к. просматривая их сбрасываю весь негатив, переживаю придуманные кошмары и уходят злость и раздражительность. Муж говорит, что я самый спокойный и адекватный человек))
Ляйля Жанай
Это люди с проблемами, Психологическими.
просто нравится кино.. зачем сразу комплексы искать, как здесь многие делают... может они по себе судят?
Судя по себе, раньше смотрела и была готова к всяким проблемам и стессам, вкючалась в них и переваривала.
Сейчас не смотрю и не могу это видеть .И на километры не подпускаю к себе в жизнь негатив и моральное давление. Чувствую на расстоянии когда вторгаются в мое энегетическое пространство и сохраняю его спокойным .
Лина :))