У меня тоже такое же. Своего рода попытка клин клином вышибить)
Просто заметила, что хоть мне и становится хуже, но зато быстрей проходит.
Чтобы быстрей прошло видимо, или это какой то мазохизм)
Психология
Почему когда мне очень плохо я люблю смотреть жестокие и кровавые фильмы,от которых ещё хуже становится?
Вы явная мазохистка
)))потому что больше ничего не способна воспринять.
А про снайперов? Вся фишка в том, что в них не много крови, зато есть холодная уверенность в том, что человек будет убит. Такой нет ни в одной стрелялке-бегалке.)))
Садомазо=))
зря ты так.. . нАоборот, люди, любящие смотреть на страдания других получают от этого эмоциональныйй заряд и стимул, что уж у меня то будет лучше.. . Мечтайте))
если у тебя есть с кем делить хорошее, то расскажи ему о своем плохом... .
это помогает больше, чем смотреть жестокость и кровь...
Доброй ночи. Совсем не потому, что Вы такая "кровожадная". А из-за того, что в моменты, когда человеку очень плохо он подсознательно стремится убедить себя, что это не конец, что всё же впереди есть просвет и дорога, доказательство этому - жестокость и кровь в кино, которое смотрим в такие моменты, они демонстрируют, что может быть ещё хуже , -как тем персонажам, но понимаем безотчётно, что это - лишь фильм, где всё понарошку, и мы защищены от этого. И пока это так - в жизни всё не так уж и безысходно и безнадёжно.
Ответ знаешь только ты сама.
Так Вы пытаетесь сбросить накопившийся гнев, может, агрессию. Это непродуктивно. Поищите другие способы избавления от отрицательных эмоций. (эти способы, я думаю, Вам известны: ломайте ветки, пробежитесь, вымойте пол, наконец, в доме) Здоровья!
Просто приятно видеть, что кому то еще хуже, чем тебе сейчас!