Психология

Почему быть проницательным очень плохо?) ***

Если не совершенствоваться в чём либо..., но при этом зациклиться на своей исключительности, это всегда плохо...
Анна Гуливец
Лучший ответ
когда как.. хотя мне это не близко
Akbota Aldazharova
А по моему не плохо.
собаки почуяли медведя и бросились на него. Со всех дворов бегут, лают.

Имя её стало нарицательным, в переносном смысле Кассандра — вестница несчастья

Э. ГЕВОРКЯН — У всех разные представления о здравом, потому что сейчас…

В. НОВОДВОРСКАЯ — Есть одно представление о здравом. Я вам могу даже сказать, где оно записано. Это Декларация прав человека, это Пакт о гражданских и политических правах, это Российская Конституция, во многом списанная с американской.

https://echo.msk.ru/programs/personalno/914604-echo/

Машенька из короба:

— Вижу, вижу!
Не садись на пенек,
Не ешь пирожок!
Неси бабушке,
Неси дедушке!
— Ишь какая глазастая, — говорит медведь, — все видит!

Поднял он короб и пошел дальше. Шел-шел, шел-шел, остановился, сел и говорит:

— Сяду на пенек,
Съем пирожок!
А Машенька из короба опять:

— Вижу, вижу!
Не садись на пенек,
Не ешь пирожок!
Неси бабушке,
Неси дедушке!
Удивился медведь:

— Вот какая хитрая! Высоко сидит, далеко глядит!

https://www.kostyor.ru/tales/tale82

https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=aYMliRLz0OY
лишняя головная боль
Говорите доброе, за это будет награда.
Это очень полезно, причём почти всегда
Stella Tkach
Хорошо, просто нужно уметь это использовать, найти как это сгармонизировать в жизни :))
Поначалу круто, а потом скучно и тошно...
Ирина Иванова
Мало приятного, когда желая увидеть кристально-чистую красоту "водоёма", видишь всё дерьмо, которое в нём плавает