Психология

Я люблю смотреть на огонь) Он согревает, душу обледеневшую) А Вы, любите?

Юлия Егорова
очень... по этому у меня печка.... и ещё камин есть
Гаухар Ахметова
Лучший ответ
Ирина Прокуратова Я еду жить к тебе)
Юлия Егорова ))) точно) ) я тебя сразу разгадала)))
Ирина Прокуратова Я еду жить к тебе)
Варвара Кокшарова еще что у тебя есть? может сотовый телефон и автомобиль?
Обожаю!))
И мне. Особенно из MG-38 по "крепким хозяйственникам".
А я люблю выйти к себе на веранду с чашкой чая вечером, когда уже почти совсем стемнело, и меня никто не может видеть, но закат еще окрашивает небо на горизонте в сапфировые и розоватые тона.. . Тогда, когда все дневные шумы уже стихли, и кажется, что даже ветер ослабил свои порывы, словно готовясь ко сну.. . И явственно слышится стрекот цикад, а в воздухе витает аромат ночной матиолы.
Яна Николаева
Юлия Егорова Поздно вечером, когда уже потемнела зелень деревьев и птицы заснули в гнёздах, выходишь в сад и ложась на траву под яблоней, глядя в небо сквозь пыльную сеть листвы. ... А мама, наливая в чай вишнёвой настойки, пила горячую, тёмную влагу, она окрасила ее прекрасное лицо в коричневые цвета ...
Конечно) ) Особенно ночью у костра) У всех глаза такие становятся. . ммм))
Юлия Егорова Добрый вечер Любава) ) и песни под гитару))
Юлия Егорова Николай, да Вы романтик))))
Наталья Вострецова ножку в костерок сунь - шашлычОК получишь! ))
Я нет мне страшно
Смотреть как горит костёр в лесу, на привале, истинное наслаждение!
Little Sun
человеку нравится смотреть на 3 вещи:
- как горит огонь
- как течёт вода
- как работают другие
уже нет
Угу) есть такое)
А мне больше дождь нравится. Успокаивает как то ) хотя могу долго пялиться на огонь, тоже завораживает.
Юлия Егорова дождь тоже нравится) ) особенно тихий, моросящий, и за грибами, в лес, а там листва осенняя под ногами шуршит. Домой приходишь - теплая печка)))
Люблю.. . А, почему она у Вас обледенела-то?? ? На улице жара!
Елена Алёна
Юлия Егорова так бывает) на улице жара - а душа - во льду)
Нет. Люблю смотреть на синие холодные стены по вечерам. Чувствуется реальность.
Ольга Горячева
На даче есть печка, глядя на огонь разгорающийся, успокаиваюсь и вижу разные картинки в огне. Это у нас, наверное, от пещерных людей осталось))
Лера Крачун
Юлия Егорова наверное)
Тоже люблю на огонь смотреть, особенно вечерами на костер где то возле воды. Сидишь и смотришь как пламя пылает.
Юлия Егорова и гитара рядом)
Нет мы не любим. Мы только костерок раздуваем...
Аня Кочнева
Даа, когда вижу огонь, то мир исчезает. смотрю на него и не слышу что говорят рядом, что делают. Есть такое.
не только душу....
Ieva Songin
И руки туда сувать.
Элла Махно