Психология

Воспоминания о первой любви: согревают душу? не вызывают особо сильных чувств?пробуждают сожаление?Иное?..

Alla Seiler
Первую любовь не забудешь... она рядом...)) )
А сожалеть.. . не люблю сожаление.. . Это моя жизнь.. .
Замужем Под Охраной
Лучший ответ
помогают приобретать и совершенствовать профессиональные качества и рабочие приёмы в практическом осуществлении сакро ментального и физического акта любви в быту и на рабочем месте.
Юлия Гужина
Сейчас все вижу как-бы со стороны.
Особо сильных чувств нет.
Она интеллигентка круче меня, и двоми таким в быдлячем обществе было бы не выжить.
Aina :) .
Не вызывают чувств. Мы изменились и стали совсем чужие. да и внешне она очень изменилась. Ничего внутри не дернулось, когда увидел через несколько лет. Вторая чуть больше. Чаще помню. НО это, наверное, потому что мы больше никогда не виделись и не увидимся, и не сможет испортить впечатление))
Возможно и согревали бы,если б остались в памяти прекрасным воспоминанием.Встреча через очень много лет,назойливое мельтешение перед глазами раздражает на столько,что начинаешь сожалеть о тех отношениях.)

Добрый вечер.))
Ольга Бацева
Alla Seiler Добрый вечер!))
Заставляют улыбнуться, вспоминая детскую наивность взрослых чувств))))
Как может любовь пробуждать сожаление?! ) Если и есть такой осадок, то лишь потому, что не было это сильным чувством, а так... всего лишь увлечение) .
Мы были так молоды... так чисты) наивны... Ничего кроме ХОРОШЕГО в памяти нет) . И не должно быть!)
Лена Сеник
а что считается первой любовью? первые отношения или действительно когда влюбился? если первые отношения - то просто жуть, даже и не вспоминаю. а первая любовь случилась в 23 (до этого много с кем встречалась, замужем побывала) , люблю его до сих пор - иногда ровно люблю, а иногда кажется заново, с новой силой . но самое главное что взаимно. уже 10 лет так, что и душу согревает и бабочки в животе.
Просто воспоминания)
Л@
Ляля @