Психология
Чем Чище душа, тем сильнее чувство любви , которое она может испытать??)Или не зависит?)псих-я
Не чище. ТОНЬШЕ и ЧУВСТВИТЕЛЬНЕЕ.
кхе.. .
Душа то она всегда чиста.. .
вооплощение может быть гаденькое (
а вот как раз токм Сила Любви и способна.. .
счистить все наслоения отмершего и ненужного.. .
как ракушки с днища парусника.. . перед кругосветкой.. .

Душа то она всегда чиста.. .
вооплощение может быть гаденькое (

сила не зависит от чистоты. . но любовь разная..
Галя, пойми. Любовь-это сугубо личное чувство, каждого и не более. Даже Чекатило, любил жену и сына.
Марта Мхитарян
Привет Слав...где это ты замурован?)
ат чистаты души сила ни зависить, чем чисчи душа, тем чисчи и цилебния ейна любовь .Сильна любовь и у демана буваить, но ана диманичиская ни цилебная а убиваюсчия .
Чем чище Душа тем больше любви она может дать. Не может Любовь испытать чувство сильнее, чем она сама.
А можно я вопросом на вопрос отвечу?
Спасибо что разрешила.
С хера ли?
Спасибо что разрешила.
С хера ли?
Марта Мхитарян
Пожалуйста))))Обращайся))))
Особенно, когда меня рядом и в помине нет)))))
нууу...не знаю...влетело что-то в мою больную голову, что так оно и есть))))
да вы правы на сто процентов.
(ещё напр. во сне мозг выдаёт общее что-то, на конкретное нужны оч. затраты энергии, и серьёзная чистота нужна, и боль тоже ограничивать, это грязь)
Галя, можно еще сказать чем чище Сердце, тем больше любви.
Марта Мхитарян
привет Саш)
Да почему люди постоянно верят во всякую фигню религию любовь дружелюбия доброту правильный курс нашего правительства пенсионный фонд кредиты и ипотеки\ довно уже стоило понять что это всё благо не приносит
Да почему? Бывает же всякая там демоническая любовь, готика, то сё...)
Посмотри на готов, сатанистов, у них любовь более крепкая и вечная, чем у всяких там девственных финтифлюшек.
Но это относительно общепринятых стандартов. А так это большая тема для долгих дискуссий...))
Марта Мхитарян
привет)
Чем чище душа. тем чище чувство... Пусть не сильнее .но откровеннее и искреннее.. я думаю так..