Психология
Какое самое сильное Чувство... на которое способен Человек?
самое сильное чувство всегда на грани бессилия. от того и случаются обмороки. или даже смерть. вообще пограничные чувства - мало управляемая стихия. например, можно до смерти обидеться. или испугаться. про любовь и говорить нечего - она дает силу жизни.
Любовь и ненависть.
Ревность!
Любовь
Доброго вечера! Мира и любви!
Виктория Зубкова
Доброго вечера! Благодарю и Вам Любви и Мира!
Любовь и страсть!
жертвенность..
Спецслужбы шантажируют любовью к детям.
Десяток самых сильных чувств и эмоций, руководят нами каждую секунду нашей жизни. Они определяют нашу жизнь, привычки и поведение.
Да... это совершенно верно.
Но... Лень, можно побороть, от Ревности, избавиться, Гнев, можно подавить, Гордость, укротить...
Страсть, ярка только в начале, Зависть, не всегда вредна, ну а Ненависть, лечится Любовью...
Прочитав в детстве рассказ Джека Лондона, "Любовь к жизни", а затем и встретившись с этой ситуацией, я сделал вывод...
Какое самое сильное Чувство... на которое способен Человек? Это Голод...
Да... это совершенно верно.
Евгения Сибагатулина
Ну надо же... про Ложь я и позабыл. А ведь все начинается с первой маленькой лжи...
Виктория Зубкова
Благодарю за Присутствие!!!!
Ярость.
Самое сильное чувство - это любовь. Она - уникальна в человеке, если настоящая, истинная. Она способна на жертвы, способна расширяться, любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Она не скупая, не замкнутая и не ограниченная. Чтобы она совершенствовалась, ею нужно делиться.
Нет такого закона, который ограничивал бы любовь. Ее можно проявлять к тем, кто ее достоин, в любом месте, в любое время и в любой мере.
Чувство сохранения, когда работает материнский инстинкт.
Любовь и ненависть.
Гнев..
задать вопрос от сомнений и слабости)
Ложь
Гнев, ярость.
Злость, ярость. Тогда у человека будто отключается мозг и он может сделать непоправимое (например убить)