Психология

Самое сильное чувство- чувство отсутствия чувств, то есть равнодушие?

Aigerim Donbaeva
Равнодушие -это ужасно -это деградация человека
Наталья Бурцева
Лучший ответ
Нет, бесчувственность - антоним чувства.
нет, не самое сильное.
Это ревность!
самое сильное - чувство отчаяния
А разве такое бывает?

Некоторые Люди стараются разумно управлять собой и своими страстями, мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства,
с виду они спокойные и сдержанные, спокойно на всё реагируют, культурные, сдержанные, жизнерадостные от Своего Образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараются их не повторять,
может быть с виду кажется, что у них нет сильных чувств и эмоций,
но дело в том, что это не так, может быть каждый день насильно вызывают в их телах неестественно сильные острые изводящие чувства и эмоции сильные до такой степени, что это намного сильнее, чем по природе, при этом ещё в мозги насильно посылают разные мысли, и при этом ещё вызывают сильное желание это делать, но они же берут себя под свой контроль и задавляют и давят в себе все эти чувства, эмоции, страсти, желания,
не показывают внешне это,
а внешне остаются спокойные и сдержанные, следят за выражением лица.

Взгляд, манеры, мимика, осанка, походка, речь, дела, каждый жест и каждый шаг = на контроле.
Ольга Шеремет
Любовь. Равнодушие это просто пустота и всё.
Где же ваши замечательные вопросы? Что с вами?
Akmaral Tz
отсутствие чувств не является чувством
Ольга Мотаева