Психология

Самое сильное чувство - равнодушие? Против него ничего нет?

"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершается все зло на земле."
Елена Шеина
Лучший ответ
У нас небилунгов есть еще чувство мистического созерцания.
Оно сильнее.
и зависть с предательством..
Olga Kim
Я бы сказал - самое страшное это равнодушие
Olga Zahharovskaja
страх и голод
Юлия Рахимова
Равнодушие - это отсутствие чувств.
голод
Спокойствие, умиротворение. От такого человека отталкивается вся грязь сама.)
Самое сильное чувство - любовь.
Аня Бурлака
Olga Zahharovskaja Садись, пять!
Равнодушие — это отсутствие чувств, эмоций, интереса, безучастное отношение. Это одно из наиболее распространенных и труднопреодолимых препятствий, которые встречаются нам в жизни. Как ты отзываешься на равнодушие, с которым сталкиваешься? Расхолаживает ли оно тебя? Как преодолеть это препятствие и все же рассказать хорошее что-то, доброе как можно большему числу людей?
 Во-первых, нужно определить, почему люди так равнодушны. Потому что разочаровались в политических и религиозных руководителях? Не видят решения своих проблем? Скептически относятся к обещаниям? Может быть, им не хочется ни о чём рассуждать, если они не видят от этого немедленной, ощутимой пользы?
Сталкиваясь с равнодушием, пробуй разные подходы, задавай вопросы, заставляющие задуматься, и воздействуй по-доброму на людей. Тогда, возможно, тебе удастся помочь им обрести надежду на будущее, которую питаешь ты сам.
Самое сильное чувство - это Любовь..
а равнодушие - это пустота, это когда нет
никаких чувств, как у холодного булыжника..
Ольга Ковальчук Доброе утро!
да ладно нет, стоит дать по морде и оно рассеется
Жадруша Жумагалиева это уже не чувства, а драка, к чувствам отношения не имеет, человек просто вынужден защищать свое тело.
Самое сильное - ненависть.
Как сказал Картман: "Ненависти можно противопоставить только еще большую ненависть."
гнев.
это точно.
Elena Junker
Творчество-оружие против равнодушия