Психология

Самые искренние люди бывают часто самыми сдержанными,самые сильные чувства этих людей никогда не выражаются,вырываются

только тогда,когда уже нет сил сдерживать их...Как понимаете эту фразу? Это к теме о любви и ее проявлениях.Значит по настоящему любит тот,кто не показывает любви что ли?а если я не умею сдерживать чувства?Люблю так,что дух захватывает,жертвую ради человека чем то,забочусь о нем...Ласкаю целую его....:-))То на само деле я не люблю?
Дело в психотипе. Вы экстраверт, а это написано про интровертов.
Юлия Демина
Лучший ответ
КАК тогда понять, что эти люди искренние, если они сдержаны? По глазам?:)
Anastasiya Alexandrovna
Шырай Lots Of Love По их поступкам.
Инна Бабырь По тому ДОБРУ, которое они для вас делают, отдавая себя.
искренность не определяется тем явная она или в внутри скрыта. Да и довольно странная фраза, как можно считать человека искренним если он этого не показывает? вы имеете ввиду, что он искреннен с самим собой что ли?
Да, слышала я подобное мнение, что если человек явно выражает свои чувства, то они у него напускные. Думаю сие "умозаключение" родилось у кромешных параноиков
не выраженные чувства это когда нет возможности их выразить, сдержанность в эмоциях хорошее качество,
но поверте настоящий мастер жить не оперирует правилами, он оперирует способностями личными данными и использует ситуацию.... даже бурные эмоции полезны если ты знаешь как и где их применять, и главное это результат а как ты его достигаешь это дела взаимоотношения Бога и человека
Алия Халитова
Любите и выражаете свою любовь так. Дело не в том даже, как Вы ее выражаете, а насколько это приятно объекту Вашего поклонения, мой муж, например, от таких бурных проявлений шарахается. Научилась себя сдерживать.
фраза не верна. все индивидуальны.
От Любви Дух не захватывает! Захватывает от Страсти! Любовь - это очень мощное, но тихое чувство. Любовь она сидит в Сердце. Любовь ласкает взглядом, а страсть - телом.
Юлия Коняхина
Наше представление о любви и о ее проявлениях иногда искажено во многом посредством современного образования и пропаганды так называемой свободных отношений. Есть науки насколько правильно должны выстраиваться отношения между мужчинами и женщинами. Часто многие думают что обрушив на кого то безудержную страсть осчастливят избранника. У женщин есть свои критерии привлекательности - это целомудрие скромность и т. п.