Психология
Какое чувство вы считаете самым сильным?
Любовь. Любовь. ЛЮБОВЬ!! !
ненависть... но оно и не долговечное.
А из долгоиграющих - любовь.
боль
Евгения Ширяева
Боль бывает разная...
Есть только два полюса: жажда жизни и страх смерти. Все остальное производное от них.
да, боль это точно, можно и со скалы прыгнуть от боли
чувство ЗАВИСТИ!!!! самое сильное оно спасобно Превысить силу Наглости и уже тем более несчастная сила любви ооох
Ваша Аллачка скакалачка
Чувство: боль. Ощущение: любовь.
Евгения Ширяева
А я думала, что любовь - это тоже чувство..
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НЕВЕЖД:
При определённых обстоятельствах, таким чувством может стать любое!
Шаблонов и эталонов НЕТ.
Евгения Ширяева
Вы бы оделись, умник...
И прочитали то, что написано другими.
чувство бессилия перед чем либо.
голод... любой)
Притяжение души, иногда оно настолько сильное, что начинаешь верить в виртуальные отношения...
Боль...
Чувство вины. Оно бежит за тобой по пятам.
Я считаю, что чувство привязанности.. . Ещё Экзюпери писал, что "мы в ответе, за тех кого приручили"... И чтобы мы не делали мы будем привязаны самыми крепкими цепями к этому.. . Чтобы доказать свою правоту стоит опровергнуть все ранее приведённые мнения.. .
1) Боль. Боль рано или поздно утихает. Время вылечит любую боль.. .
2)Голод. Мы можем спокойно залезть в холодильник и утолить чувство голода. В случае, если есть нечего.. . смерть наступит довольна-таки быстро.. . так, что долго мучаться долго не придёться.. .
3)Ну это в какой мере то о чём я говорю.. .
4)Чувство вины.... Ну это только у о-очень совестного человека. но мы всё равно рано или поздно забудем в чём провинились, потому сами не хотим это вспоминать
5)Ревность. Уходит любовь - проходит и ревность
6)Любовь - она не вечна. Длиться может максимум 4 года, а после неё остаётся уже уважение, понимание и Привязанность!
7)Месть... Отомстишь и после этого месть закончится.
8)Бессилие тоже недолго длится
9)Не все жаждут жить и боятся умереть
10)Завить тоже быстро проходит. Завидуем мы, что у кого что-то есть.. . Потерял тот кто это что-то и чувство зависти прошло
11)Ненависть тоже может легко улетучиться.. . всю жизнь одного человека ненавидеть невозможно, потому что рано или поздно мы ему мстим, а это уже другое.. .
12) Ну и своё я конечно тоже могу опровергнуть.. . Хотя по мне так именно привязанность к чему-нибудь и мучает и радует нас всегда...
8)Бессилие тоже недолго длится
9)Не все жаждут жить и боятся умереть
Месть, если с ней нечего невозможно поделать.
Самые сильные эмоции которые может переживать человек - это ревность. Любовь к сожалению так не "зашкаливает".
Любовь - самое сильное чувство. Она окрыляет, поднимая до небес, (когда она взаимна) и причиняет нестерпимую боль, когда безответна.
ревность.