Психология

Какое из чувств Вы считаете самым реальным? И почему?

Отсутствие половины себя... .
Когда того кто тебе нужен нету рядом с тобой (
Это нереально реально....
Галина Мельникова
Лучший ответ
Я - есмь
Julia K.
Бессонница и Грусть )))
Анна Кокина
Боль.
Любовь и Страх до добра не доводят - если говорить о труднодостижимых, о далекой перспективе.
Алефтина
чувство радости и счастья)) ) сердце петь начинает
Любовь. Она спасла мне жизню))) ) Да и вообще - это то немногое ради чего вообще стоит топтать эту землю)) ) Любовь к матери, жене, друзьям, делу, пути...
Татьяна Духленко-Куринная А как же пиво?))))
С Новым годом)
страх смерти подвигает
Боль. Почему? Надеюсь Вы сами все понимаете.
Ой, какой сложный вопрос! По-моему все чувства реальны. Вопреки нашим трактовкам этих самых чувств. Вот то, что ма думаем, как интерпретируем эти чувства, это есть не реальность, а наше представление о реальности.. . Вот как то так...
Алена Алена
чувство голода. про него после праздничков никто не вспомнит: -)))
чувство своего тела. потому что пусть даже человек слеп глух, но именно чувство от нервных окончаний в теле дает ему ощущение себя как целого и существующего. Недаром когда в теле по тем или иным причинам невесомость, то возникает ощущение выхода из него и распад личности.
Чувство долга! Каждый день убеждаюсь в том что оно реально, ведь двигает меня вперёд!
Olga Star
Вообще я бы не стала всё это делить.. . Все чувства находящиеся в нас абсолютно реальны и все они выражают мое "Я".
боль страх половое влечение. почему ?- инстинкты
Понимание.... на нем все строиться... вся жизнь
боль - дает понять что живёшь.
delfints
Самое реальное чувство это боль, попробуй шарахнуть молотком по пальцу?