Психология
Samuy silnyi chelovek. Как Вы считаете, какой человек самый сильный?
Это карлик! РЫЧАГ КОСТЕЙ у него самый эффективный - и он может как муравей поднять вес больше своего!
Добрый и умный человек - самый сильный!
У Эзопа есть одна басня о солнце и ветре. Вот послушайте :
- Самоуверенный ветер хвастался перед солнцем, что он сильнее. Солнце же утверждало, что оно сильнее. Тогда ветер сказал:
- Я докажу тебе, что я сильнее. Видишь внизу того старика, одетого в пальто? Бьюсь об заклад, что я сорву с него это пальто раньше, чем ты! :)
Тогда солнце спряталось за тучу, а ветер начал дуть до тех пор, пока не превратился в настоящий ураган! Но чем сильнее он дул, тем плотнее старик закутывался в свое пальто!
В конце концов ветер утих и через какое-то время сдался .
Тогда солнце вышло из-за тучи и ласково улыбнулось старому человеку! Он отер пот со лба и стащил с себя пальто!
Солнце показало ветру, что доброта и дружелюбие сильнее, чем злость и сила... .
Человек победивший СЕБЯ - Контролирует свои Эмоции и ПОСТУПКИ
Сильный духом
Который смог преодолеть свои слабости.
....у которого сила и воля вместе всегда....
закаленный
Бог - самый сильный, самый красивый, самый умный, самый богатый, самый отреченный и самый знаменитый. Он источник и средоточие всех этих достояний во всей полноте.
Терпеливый, добродушный и честный.
у которого места мозгов мышцы
Индивидуум с крепким скелетом и развитыми сухожилиями в совокупности с хлагднокровим, быстрой реакцией и выносливостью
мудрый!)))
сила в правде. за кем правда тот и сильный
Тот, кто умен, добр и честен
люди с определенными психическими отклонениями обладают невероятной силой, т. к. у них отсутствует "тормоз" в мозге...
Умный, храбрый, сильный духом!
в латинском языке есть потрясающая поговорка IMPERARIA SIBI MAXIMA IMPERARIA EST. дословный перевод - власть над собой - максимальная власть. властвовать над другими может каждый. что мы и делем в повседневной жизни (начальник-подчиненый, родители-дети) . а совладать со своими эмоциями, желаниями, чувствами дано лишь единицам. вот они-то самые сильные
я
в котором сила духа и сила воли сочетается с физической и моральной силой.