Психология

А это реально..объяснить человеку словами ...что такое любовь.. если он не испытал этих чувств?) навязло вопросом

Любовь Ермак
Все поэты и писатели, показывающие в своих произведениях ЧТО такое любовь, говорят ТОЛЬКО о своих чувствах.

Ошибка многих людей, что они пытаются любить такой ЧУЖОЙ любовью.

Я утверждаю, что ВСЕ УЖЕ любят, так как любовь есть понятие бесконечное, а мучают себя тем, что почему-то хотят любить не своей, а вычитанной в книгах чужеродной любовью.

Естественно, у них ничего из этой затеи не получается, кроме комплексов такие мученья ничего не дают.

Человеку можно словами объяснить что такое любовь, только следует добавить, что это Ваша любовь и он никогла не сможет её повторить.
Мадина Ертышпаева
Лучший ответ
Картинки покажи. .
Да не эти. . и не эти. . Камасутру?.. ну ладно давай ему камасутру.

нет.. погоди дай я посмотрю. . оо.. это тоже чтоль любовь?
отойди подальше от греха)) )

зы. . Папа карло в дурке.. допился.
так что я теперь гвоздиком куды хочу туды и тыкаю) )
Мальвина, а ты чаю хочешь?)) )
_____________________________________
все все. . хватит я понял, что надо кончать)) ) Но я ж джигит в твоих глазах правда?
Кто это чурка во всех смыслах? )
Любовь Ермак Привет... Буратино ))
опять азбуку... поменял на камасутру ?)))

я хоть и не ябеда ...но все папе Карло расскажу !))
Любовь Ермак Зная тебя несносный Бураино .. предположу что ты пока сидел в каморке.. и дырявил своим гвоздиком ..нарисованный камин.. наловил пауков .. на сушил их ..и теперь мне предлагаешь )))
Костя хватит .. я уже хохочу в голос !!!
нет.. это нужно Пережить
~*
~~Takowa~~ ***t@ko***
Не реально, не реально!)
Sholpan Makisheva
Любовь Ермак добрый добрый добрый ))
объясните, мне интересно.
Любовь Ермак я отвечать не стала.. ))
а другие мнения прочтите http://otvet.mail.ru/question/57378158/
~~Takowa~~ ***t@ko*** не верю..что не Любили..ни разу
своими не получится - надо его словами, иначе не поймёт.. . тока не спрашивайте как его слова подобрать - я не знаю...
Марина Юсина
Мне не реально, я Вам сам объясню. А вы испытывали? Что это по вашему?
Это не возможно - Она либо есть, либо ее нет. , а вот с уважением такое возможно...
Он маму- папу любил? Вот и скажите что любовь- это в миллион раз хуже, лучше, сильнее, страшнее и невообразимо чудеснее.