Психология

Оч. короткий вопрос (из трёх слов). Что такое - ЛЮБОВЬ??

Ника Матросова
ЛЮБОВЬ - ЭТО ОДНА ДУША И ДВА ТЕЛА...
Иришка Михеева
Лучший ответ
Очень короткий ответ...
озабоченный бобик бегает за потекшей сучкой
Это легкое безумие... Прекрасное безумие...
это когда жена декабриста попёрлась за ним на каторгу
Наталья Усова
никто не знает до сих пор - это всё и ничего (Хаям)
Каусар Аширбай
Тема для диспута в 8 классе средней школы.
Существительное.
Ника Матросова Садитесь. Оценка 5)
слово
ПироГ.
Мне понравилось как Айтматов о любви сказал"Любовь- это потерять себя в другом человеке! "
Именно так и представляю.
Курцгалопом вдаль ускачет гордо
ослик по названию Любовь.
Все постыло, если перед мордой
не маячит счастия морковь.
Н. О. М
Ника Матросова Привет)) Как-то заковыристо тут в этом стихе..
Любви не бывает )
Любовь - это самое прекрасное )
Айсулу Id192349694
это боль....
Если говорить о любви как об обьекте, то это скопление чистой "светлой" энергии в душе.
А если как о действии, то это когда Ваши "светлые" позитивные чувства и желания откликаются в душе другого человека такимы же чувствами и желаниями, таким образом создается резонанс ощущений и желаний, одинаковых с обоих сторон
Zarina Nurtaeva
Химия
Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии [1][2][3][4].

Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви [5]. Любовь выступает важнейшим субъективным индикатором счастья [6].

Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.
ИЗ ВИКИПЕДИИ ИНФА
[бремя Моё легко*]Неведомое
--
выношенное
.. ..
Полное дерьмо...