Психология
Что значит для вас ЛЮБОВЬ? Это дар или любой может испытать это чувство?
Настоящая любовь - это Божий дар, с которым нужно обходиться очень аккуратно и осторожно. Его нужно лелеять, ценить, и развивать в себе и в других. Люди чаще всего испытывают не любовь а влюблённость. Разница громадная. Любовь готова принимать объект таким как он есть, со всеми недостатками и преимуществами. А влюблённость закрывает глаза на недостатки и видит одни преимущества. Любовь отдаёт себя другому, а влюблённость желает получать удовольствия от других. Любовь горит очень долго не смотря на скорби и радости. А влюблённость ярко вспыхивает и быстро гаснет в быту.
Думаю, что не всем это дано
Смотря какая любовь и смотря к кому.. .
Это особое чувство.. .

Жизнь.
Этот фильм может посмотреть каждый, но не всякий плачет над печальным финалом.
Это своего рода - Очередь - Любовь приходит к ДУШАМ - также как и ЖИЗНЬ.
Есди душа стремится к любви, то она её почувствует.
Вообще, любой может испытать чувство любви. В детстве, например, родителей или других родственников все любят.
А такая личная любовь, когда влюляются в парня (или девушку, если влюбляется сам парень) , это уже индивидуально у каждого.
она саба не повтарима и каждый испытывает ее по свойму, но было бы проще если бы я не истытывал этого чувства и не знал что это такое. ведь любовь как наркотик. испробовал раз, захочется и другой.