Психология

Сколько раз в месяц ( в год) вы смотрите телевизор? Есть ли у вас дома TV ?Или вы полностью отказались уже

Мы с женой заметили, что не смотрим телевизор, включаем его ну может раз в неделю. Фильмы смотреть невозможно - реклама, пропадает эффект приятности от просмотра. Да и найти для себя что-то интересное довольно редко удается. Также неприятно что ты привязан к телепрограмме. А еще терпеть не могу политику! Раздражает.

Для многих телевизор дает ощущение "фона", что кто-то в доме говорит, и ты не одинок. Не скучно. Но лично я от такого отказался, когда понял что это ложно. Решил стать самодостаточным без использования телевизора.

В итоге 6 лет назад я подарил свой телевизор одному знакомому парнишке. Он был просто счастлив! И я тоже ))) Единственно ценная информация для меня была от телевизора раньше - это информация когда переводят время с зимнего на летнее и обратно. Все эти 6 лет я узнаю о переводе времени из.. . очередей в магазинах. Всегда найдется кто-то, кто скажет: "Ой! А что, время переводили? А я и забыла... ". Мне даже прикольно от этого становится! Ну КАЖДЫЙ раз все 6 лет узнаю из очередей! )))
Александра Вишняк
Лучший ответ
телек включен практически постоянно, создает эффект присутствия.
Анна Ложкина
Ооочень редко смотрю) в основном всякие там евровидиния, мисс мира и т. п. ) т. е. то что по телеку появится раньше чем в инете, и не хватает терпения подождать чуть чуть и посмотреть без рекламы=)
Мама постоянно телек смотрит, и иногда с ней зависаю, когда фильм какой-нить интересный идёт=)
Я СИ. Нахуй телевизор!)))))
Bota Kasenova
смотрю постоянно не могу без новостей хотя говорят счастливые люди не смотрят телевизор
Еlena Semergey