Психология

Вот интересно, утверждают люди что по несколько лет не смотрят уже телевизор, но у кого не спроси сколько их в

квартире, у каждого второго по 3 и более штук, спрашивается- а нафига они вам... для красоты что ли?)))
Катеринка ***
один на кухне и один в гостинной
Zarri Shamilova
Лучший ответ
Да поди посматривают по ночам))
Наталья Ильина
Сижу в зале за столом, напротив телевизора, на нём тихонько работает музыкальный канал.
Ну там можно и фильмы просматривать, не все ж с монитора.
А я б купил, с плоским экраном, вот только дорого)
Многие утверждают, что включают их для фона.

Лучше бы детей завели... фона было бы... мдя... но их не выключить.

А вот у меня телевизора в доме нет ни одного. уже лет 15...
Марина
Просто выкинуть лень))
Иногда в баре стоит много винища разных сортов и марок, но совсем необязательно пить его каждый день или пить вообще. Оно может стоять для гостей.

Так и телек. У меня их три, исторически сложилось, смотрю два-три раза в месяц по полчаса, когда внука укладывают спать.
Мария Олейник
у меня к обоим телекам компик подключен. если хочу что либо посмотреть- то онлайн фильмы. или новые серии с любимой озвучкой.
Врут все. Все смотрят. Только я один, телевизор всегда смотрю. Маленький. Зачем мне большой, если я ничего не вижу? Я слушаю...)))
Для интерьеру)
а у кого может еще с СССР стоят)
Anastasia Orlova
Cмотрю иногда новости или когда не могу уснуть, включаю чтобы засыпалось лучше . Вчера даже дом 2 слушал, орут там как потерпевшие, блядский какой то дом а не построй свою любовь, Собчак чего то не видел, хорошая ведушая, а это одни новые лица кругом .