Психология

Если вас сейчас спросить, сколько вам лет, вы долго думать будете?))

А что тут думать, что есть. всё моё 57.
Екатерина ***
Лучший ответ
Миляуша Султанова а почему ты такой долбаеб в 57 лет?
ну ты же знаешь! - 17!)))
Алла Зиновкина Ага, в марте совершеннолетие будем отмечать)))
☺•☻ мне на вид ровно двадцать пять - и двадцать пять лет уже так отвечаю в любое время суток,
не задумываясь ...
Маша Дмитриева
иногда количество лет и зим не совпадает: -))
на момент вопроса...
Да, ибо моложе выгляжу.
Кристина Кан
Выгляжу хорошо - чувствую себя отлично - так и есть -- мне 25 лет
Елена Котяева
Без калькулятора здесь не обойтись...
Утра доброго, Принцесса)))
Ксения Ls
Алла Зиновкина Мда, тут столетиями надо измерять, Змей)))))
Помню у одной спросил как-то в гостях, сколько ей лет. Она промолчала. Я это посчитал оскорблением и вылил на неё стакан вина. Меня потом попросили уйти, но я не собирался уходить. Влетело и второй хозяйке. Она получила своим же сапогом по голове в коридоре. Я её обозвал жирной свиньёй за то, что стала заступаться за первую. Меня выталкивали потом четверо. Я ушёл, но очень разозлился от таких гостей.
Dominika Aroon
Ну, тож, провалами не страдаю, пока-41:)))
нет, я помню, 37
Айгерим Есеева
По паспорту или в душе ----там цифры Милая противоречивы ---
17 с половинкой навсегда Любовь дала --и цифра на века застыла ---
Алла Зиновкина Привет, Шекспир!)
на пальцах надо посчитать, пальцев не хватает:))
Ольга ********
Нет конечно. Я всегда говорю правду - мне 22 года, и так каждый год.
На вопрос сколько вам лет всегда отвечаю 18 хотя гораздо старше.
Года это не возраст а состояние души.
тут же отвечу, но из-за банального вопроса нехотя
Ольга Мамаева
Я помню, что мне скоро 18)
С учетом если меня убивали несколько раз то мне где то 33
52 года без 16 дней. Выгляжу гораздо старше. Это я себе комплимент делаю. Ибо женщин ценят за прошлое.