Психология

Какие изменения буду происходить в человеке, если несколько лет не смотреть телевизор?

И на компе блокировщик рекламы поставить. Общаться с людьми, компы удаленно починять, программировать...
Много лет не смотрю телевизор и прекрасно себя чувствую.
Телевизор это зомбоящик, психотропное оружие.
Кто контролирует телевидение, тот контролируем умы людей, манипулирует общественным мнением, безграничная власть.
Как сказал Дерипаска ещё Гитлер придумал пудрить мозги выдавая 80% Правды и 20% ложь.
Тогда ложь примут как Правду.
Идеально!
И мы живём в обществе религии телевизора.
На телевизор молются, ему поклоняются и имеют Абсолютную верю в телевизор.
Телевизор поклонники.
И самое смешное, таких людей большинство.
Они даже по своей глупости думают о себе, что они имеют собственное мнение, гражданскую позицию и так далее.
Идиоты!
Надежда Рябова
Лучший ответ
Умнее точно не станет.))))
Наталья Гребенщикова Если программировать для студентов, т. е. решать за них задачки, то и умнее станет, и денежку заработает :)
вот сделайте так - потом расскажете?)
Наталья Гребенщикова А я то уже и сделал, 3 года не смотрю телек, и живу один в своей однушке со своими котиками. Абалдеть как многое стало забавным.

Чувствую себя марсианином прибывшим на какую-то дикую планету...
Да я месяцами не смотрю интернет. Мне телевизор уже не страшен ))
Нелли Моор
очиститится ментальное поле от грязи. хотя смотреть можно, но не мусорные передачи вроде пусть говорят и всякую подобную хрень. есть каналы где круглосуточно показывают мир животных, подводный мир, анимал планет например...
Я проводил такой эксперимент. 7 лет не смотрел телек, не пользовался интернетом, и почти не общался с неверующими. Только на работе, не много. Слушал новости по радио, 1 раз в день, утром. ВСЕ!
Сейчас, изо всех сил пытаюсь вернуться к этому. Многого не знал, но зато вера была сильная. Часто замечал "руку Бога", и многое другое.
Любите Бога, истину и Библию? Попробуйте, не пожалеете. И главное - Бог отвечает на молитвы омобым образом.