Психология

Вы не смотрите телевизор, не слушаете новости, как вы узнаете, что происходит в мире?

Я не ищу информацию, она меня сама находит и втюхивает себя в любой форме. Так или иначе, а все новости доходят то в лентах соц. сетей, то кто-то из родных их узнал. В общем, сарафан
Наталья Мазуркевич
Лучший ответ
Читаю в интернете
Наталья Тюжина
Ленту в интер читаю, заголовки)
Добрый вечер, Данушка)
Мужики на работе в курилке всё равно расскажут все новости, приходится знать.
Зоя Корчагина
Татьяна Журавлёва Доброго вечера, Шурик!)
Телевизор действительно не смотрю, а вот новости регулярно слушаю или читаю. Даже в машине вместо музыки обычно Вести ФМ. Негатива конечно много, но ничего не поделаешь.
Suray Beshimova
И смотрю, и слушаю.. правда порой кажется, что всё происходящее похоже на плохой сценарий ужасного фильма: ((
Давно пришел к выводу, что все пляшет от американской экономики . Читайте экономистов муждународников и будите вкурсе того, что происходит в мире
Елена Пузанова
Телеграм же есть
Inna Gaynulina
Всегда находится пара-тройка знакомых, которые считают своим долгом ознакомить меня с какой-нибудь новостью)
Юлия Окишева
В чьем мире? В моем?
Мне и так все известно )
И, кстати, да, Вы правы - не смотрю и не читаю )
Через ТВ... Вдруг полюбил читать книги, а телевизор работает - через него всё узнаю.. Сейчас ничего не работает (...10 программ или ловит или нет. Не жалуюсь, просто объясняю. Не через инет узнаю.
Алина Игоревна
Какая-то супер новость обязательно будет лезть от всюду в сети, не пропущу.
Kristina Diviven
А оно мне надо?..
Ничего хорошего там давно уже не происходит... ложь-п**дежь безответственная))
Marbella Tar
Как как подключон к дарк нету
(*
((**angelina **))
Всё я смотрю... только новости с официальных государственных источников а не пропаганду... и по телевизору смарт тв всегда через интернет фильмы смотрю...