не поверите, я так и живу))
Я не знаю, что там происходит в мире и мне хорошо))
Что второе и третье..?)
Психология
Чтобы Радоваться жизни, надо первое - не смотреть и не слушать новости?))
Второе - находить положительные моменты в каждом дне и стремиться к ним.
Не зацикливаться на проблемах, а находить радость в мелочах.
Третье - окружаться позитивными людьми, которые вносят в вашу жизнь радость и вдохновение.
Общение с ними будет побуждать к радостному восприятию жизни.
Валентина Коваленко
у меня вопрос: а где найти позитивных людей?
Особенно на центральных каналах)
-здоровье...
А еще запереться на райском острове и изолироваться =)
Валентина Коваленко
ой да...мечта!!))
Тамара Гринина
Бали. Русская община -ютуб
2 борщ
3 пиво.
а вовсе не не секс, как ты подумала!
3 пиво.
а вовсе не не секс, как ты подумала!
Валентина Коваленко
так и спится можно))
Мы будим вместе и есть и кампот
Привет Виктория
Валентина Коваленко
Привет Сереж!)
Лелька Валерьевна
Привет Виктория
Смотреть то надо, а то Лебединое озеро по всем каналам пропустим
2 Уехать из квартиры на дачу3 работать в саду и огороде.
Все равно нужно иметь представление о том что делается в мире. Чтоб знать к чему готовиться. Я тоже не смотрю все эти новости, у меня муж подписан на некоторых политологов и новости я узнаю от него.
Валентина Коваленко
да придут (позвонят) и расскажут))
- радоваться
- и т.д.
новости смотреть или слушать нужно всегда,чтобы быть на стреме и в курсе событий. радоваться можно и с новостями. все равно,пребывать в постоянной радости не получится, если ты не блаженный
Валентина Коваленко
зачем слушать ложь?))
всегда кто-то придет и расскажет) все равно
Совершать добрые дела и и быть с теми кто дает энергию вдохновение блаженство и покой!
Ознакомиться можно сути ради. В остальном просто не бездействовать, когда есть риск об этом пожалеть.
Новости, к сожаьению, большей частью печальные. И не всегда правдивые.
Анюта Назарова
а в США все новости правдивые?
Светлана Лычковская
"Глупый верит всякому слову, а рассудительный внимателен к путям своим"
Я пацанам на работе сказал, что мне начхать на политику, пусть сообщают только экстремальные новости, типа окончание войны или тотальную мобилизацию.