Психология

Почему, когда не смотришь и не читаешь новости, чувствуешь себя гораздо лучше?

Во-о-от, верно подмечено. Сегодня запретила себе смотреть и слушать новости - ведь сплошной негатив с экрана льётся, и чувствую себя лучше ( спокойнее, увереннее). А то у меня уже невроз начинался )))
Гульчехра Сайдулаева
Лучший ответ
а я давно не читаю)
Макс Кудымов
Так они соберут беды по всей стране и криминальную хронику. Как будто, у человека личных проблем нет. Профессор Преображенский говорил же Борменталю на эту тему за обедом)
Юлия Циренова
Вы это только осознали? Я никогда не наблюдала за новостями, но особое отторжение произошло когда организованный мною миролюбивый и добрый митинг в защиту канала 2х2 по всем новостям показали и озвучили, как агрессивное сборише наркоманов.

Это было 12 лет назад. Больше я новости не смотрю. Не верю.
Надя Заляева
Верьте классикам-" не читайте до обеда большевистских газет. Так ведь других нет! Вот никаких и не читайте!" Я так со времён советской власти живу
Мы сами создаём себе проблемы.)
Н*
Наргиз *******
потому что идет психологическая обработка... вдалбливают в подсознание, подключают к общему эгрегору...
сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь панике, учитесь самостоятельно мыслить и делать выводы
Если не про тебя тогда всё-конец Света.
Такая же история.
Майя Никитина
эти уроды из новостей
бесят
Всё идет от мыслей.
Я вообще оба телевизора продал ещё в 2014 году. Смотреть реально нечего. А все что нужно есть на компе.
Потому что там один негатив! Извините но это лучший ответ! Потому что это истина !
Потому что мозг не напрягается от лишней суеты
Елена Сурта
потому что только в новостях такая атака негатива безперебойная
Ирина Хасиева