Психология

Может ли у вас быть что-то серьезное с человеком, который в детстве не читал и не смотрел то, что читали и смотрели

С психологической точки зрения разница между супругами, должна быть плюс -минус 5 лет. Что бы на было разрыва вот в том что Вы сказали и ещё в остальном. тогда больше шансов. что семья просуществует долго.
ЕЯ
Елена Якушева
71 703
Лучший ответ
не важно.... важно другое - была бы Любовь...
Svetlana Nurbayeva
Svetlana Nurbayeva
94 514
Да могут, Я такую мадам даже замуж позвал, не одной книжки не прочитала )))
Зато кроссворды любила отгадывать, или вернее меня ими донимала)))
Копию себя нам не найти, это невозможно. Человек, настолько близкий по духу, что является как бы близнецом, но противоположного пола, встречается лишь тем, кто духовно дорос до этой встречи. Причём, они оба должны дорасти.
Алина Колосова
Алина Колосова
72 047
Абалдеть... .
А отношения могут складываться у тех, кто только детективы читал?
Ну и бредятина...
Анна Растегаева вы не поняли вопрос.
Да!! ! Я готова его полюбить, даже если он не читал фейнмановские лекции по физике в пятом классе!!!.))
Хорошо, когда люди дополняют друг друга.. А не дублируют..
Walentina Tereshkowa
Walentina Tereshkowa
89 068
Не знаю. Всё зависит от конкретной ситуации, от конкретного человека. Так сразу категорично и не заявишь - "У нас ничего серьезного быть не может потому, что в детстве ты не читала Азбуку".
Может, спор, например. Насколько важно определяет предмет спора.
Стасик Шу
Стасик Шу
22 992
Общность интересов сближает. Но, как известно, разноименные заряды притягиваются, так что для начала отношений что-то найдется. А дальше - по обстановке.
Маша Www
Маша Www
17 886
Возможно он читал что то другое.. что я и сейчас к примеру не в силах прочесть..
Да такое может быть . Разные полюса притягиваются.
Только стычки. Взаимопонимание вряд ли.))
Может
Вообще насрать, честно говоря даже не задумывался о том что бы моя вторая половинка смотрела и читала что то одинаковое со мной))
У меня так и случилось. Думаю, для меня это не столь важно. Был человек... который слушал и читал то же, что и я... но с ним почему то было так скучно.. .
Другое дело тот, что не имеет представления о Демисе Русосе и Эмиле Золя, но слушал дворовые песни и читал Маркиза де Сада...:)) Всегда интересно узнавать и открывать что то новое.
Акслу " "
Акслу " "
3 820
Может, и есть.

Похожие вопросы