Психология
Если в детстве не читали одинаковых книжек, можно потом как то все исправить или поговорить будет не о чем?)))
Наверняка, если и не читали общее, то во что то играли похожее, детство в любом поколении-детство и в нем куча похожих страниц, пусть и из разных книжек...
можно почитать в юности, зрелости, старости.. .
будет о чем поговорить на свежие дрожжи...
Книжки, игры..., как и ДЕЦТТВО, передаются по наследству!
Исправленному новым временем - верить!
Оно обогатит ВСЕ поколения!
Главное, верно ПЕРЕДАВАТЬ! Чтобы было, о чём поговорить!
И чтобы не было... исправлений в ..искривлениях!
Исправленному новым временем - верить!
Оно обогатит ВСЕ поколения!
да вот об одном и том же как раз зачем разговаривать-то, как раз один узнает что то новое и другой, а так что, одно и то же перетирать и всё будет за канчивать на " а помнишь там ещё..." "да, точно, класс"...."а ещё вот это... " "да, да, весело было"....это ж как встреча одноклассников)) ) беседа на один вечер)
Если честно, не любил читать.... а потом.... справочная и техническая литература.... можно и поговорить....
точно неодинаковые.. .
энциклопедия.. .
том 1...
том 2...
том 3...
потом уже пошло дальше.. .
...Книги это растения, которые никогда не вянут.. .
...Книга является пищей для души и лекарством для ума... .
общению это не помешает.. .
а даже наоборот... помогает...
энциклопедия.. .
том 1...
том 2...
том 3...
потом уже пошло дальше.. .
общению это не помешает.. .
а даже наоборот... помогает...
КапусТочка Книжки они все разные В них в каждой целый мир и опыт жизни автора
Енто не ссылки сетевые
Можно организовать совместный просмотр мультфильмов.
А что, кроме как детские книжки обсуждать, больше уж и поговорить не о чем?))
А если читали, то будет смысл попересказывать друг другу?
Поговорить будет не о чем, если ЧИТАЛИ только в детстве... ((
Сейчас Вам, что мешает завлечь в облюбованную Вами чтиву? Бросьте пару интригующих цитат-сам прочтет... без рекомендаций.
Похоже, что ДА, всё надо начинать с нуля, я помню хорошо содержание "Волшебник из страны Оз", и мне действительно не с кем это обсуждать - никто не читал
особенно если они встретились, но при этом родились и детство провели, школьные годы в разных полушариях Земли.. он в Африке в дебрях Амазонки, например ..а она в Сибири.... она ему про Чунгу-чангу только может рассказать.. и то не факт, что правильно поймет-может у них это людей кушать обозначает))
одну расскажешь, другую послушаешь, итог две книжки.