Психология
Красивую малышку ..читаешь словно книжку ?)+

от А до Я
Или она меня

особенно, если она с картинками..)

ШИРОКО раскрыв странички. И рассматривая картинки.
у кого что болит тот о том и говорит
Особенно эту, с бусами на голове, как тряхнет головой так вам эти бусами и в лоб, извините, не удержалась, смешная красотка и главное с книгой, и бусами))
Наоборот ...

когда ты
köhnə baba ))
Как комикс)
Её не читать, её е... надо, дружок!...))
Выходит, что некрасивую... надо закинуть подальше на полку... в пыль...
А может некрасивая-то намного интересней, увлекательней и с... непредсказуемым окончанием. )
а если она-это ненаучная фантастика...))
Походу, ты прав..
Малышку? Вы про педофилию слышали ?
у некоторых малышей и малышек только обложка и есть, а на ней написано название - вполне достаточно беглого взгляда
Особенно эту с картинки. Голову береги, книжка тяжелая
дочитаешься
будет по пять мерзавчиков на рыло
йоу )
Да и не только КРАСИВУЮ МАЛЫШКУ! Что не возьми: стол, стул, цветок, собака.... человек.. -это многотомная книга (для тех, кто умеет читать)!!!!
Так выглядят умные женщины? Зачем голова если есть ноги.

ух хорошо особенно закладки в неё ВСТАВЛЯТЬ
Букв не знаю - так пихаю!
Красивая женщина потрепанна как хорошая книга...
Судить книжку по обложке... может только глупый человек.
если есть не только обложка, но и качественное содержание, то перечитываю не раз.
наверно
Обычно пролога хватает
Читать, читать почитывать, но только не зачитывать.. )
Красота - понятие относительное...
Читаешь, читаешь, а потом кердык.. захлопнулась последняя страничка, и интерес пропал)
Без запятых даже, залпом)
Смотря во сколько обойдётся её содержание, да и что она будет уметь
Не-е, красивые малышки читают тебя. Они самые коварные существа во вселенной, ибо маскируют своей красотой самые неприглядные мысли и желания, опутывая твою жизнь своей мнимой открытостью, а потом тянут из тебя всё, что захотят..
хорошую я книжку читаю как мальчишка.
В красивую малышку засовываешь ляжку
для чего это в ответах?)
Это значит прочитал и положил на полку или сдал в библиотеку, или отдал обратно у кого взял.
Словно рэп читаешь
Про мышку.