Психология

Почему невежественные люди тупо злятся на тех , у кого шире кругозор, вместо того, чтоб начать читать умные книжки?

"Над седой равниной моря,
Над крутой горбиной скал,
Гордо реял Буревестник
И метал на скалы кал
Жирный пингвин очень злится,
Что несбыточны мечты:
Он не может, хоть и птица,
Гордо какать с высоты"
И.Губерман

Буревестник (мульт)
https://www.youtube.com/watch?v=hb52AIKLsgQ

Андрей Ургант -Буревестник
https://www.youtube.com/watch?v=vDrQRA5-4Xk

«Чем ограниченнее кругозор человека, чем меньше он знаком с историей, природой и философией, тем искреннее его привязанность к своей религии.» Людвиг Фейербах

«Догмат есть не что иное, как прямой запрет мыслить.»
(Людвиг Андреас фон Фейербах)
Потому же, почему двоечники ненавидят отличников. Это глубоко обосновано психологически, этого следовало ожидать.
Попова Валентина Анатольевна
Лучший ответ
Им на них по**р, пока те им не начинают др*чить мозг.
Катерина Новик
Это их жизненное кредо от недостатка ума
Ну, всё, в это современное время Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Врачи, Наркологи застряли в Системе Заработка денег,
с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше проблем,
чем меньше болезней,
ТЕМ МЕНЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ,
и
если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес,
резко и неожиданно быстро исчезнет
распространение болезней и вирусов на территории Их Стран,
резко и неожиданно быстро исчезнут проблемы и не будет поломок и прорывов труб, не будете поломок машин и бытовой техники,
то
резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, обанкротятся, разорятся, залезут в долги, останутся без работы Многие Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Дорожники, Строительные Организации, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Аптекари, Изготовители Лекарств, Изготовители Мед Техники, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.

Вот так то.
Тайно и втихаря между собой поделили временную власть и миллиарды денег, а при этом эти деньги не вложили в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей.
А при этом наглости хватило мне создать телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения и при этом не захотели со мной общаться по Человечески с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу,
позволили создать провокаци, были созданы терракты на территории Другой Страны, при этом ещё открыли доступ подглядывать и подслушивать за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей и за личной жизнью за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей.
При этом ещё под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в мой адрес.
Ну, вот и получили то, что давным давно выпрашивали своим Неразумным, Глупым, Безмозглым поведением в Этой Жизни.
Что наблудили, то и получили.
А я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
И мне лично не нужен секс с Человеком.
Ни 1 копейки нет желания платить за секс с Человеком.
За Друзей не жалко Жизнь отдать, если на пользу и радость, а не во вред Друзьям.
И наркотики мне не нужны.
В Теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера.
ну наверное они думают что их оскорбляют и все воспринимают как нападение на них
Татьяна Трубанчук Эт-точно, «садиться в амбицию» они умеют! ))
Потому что нет у них сил читать умные книжки, для этого нужно время и какой-то психический ресурс. Вот поэтому и злятся. Это как те, кто мечтает о машине и ходит пешком, злятся, когда видят проезжающие машины.
У них есть выбор и они его делают ,все нормально.позаольте им быть такими , какие они есть
Татьяна Трубанчук Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
https://youtu.be/2FgWNKgSvqY
А когда нет цели, то нет будущего.
Ну -ка,
Расскажите мне про книжки,
Не читали что мальчишки?
(С) сцукО
Сосняком по откосам кудрявится Пограничный скупой кругозор. Принимай нас, Суоми -красавица, В ожерелье прозрачных озёр. Существует общеизвестная, прописная истина: злятся и ненавидят не себе подобных, не таких, как они сами.
Aselya Ruslanova