Психология
Когда вы в последний раз читали реальную книжку в твёрдой обложке?И что это было?Или уже и не вспомните?))
ты не поверишь)) пару недель назад..Тимур и его команда))) малой взял в библиотеке)) почитать).. я с ним..прочла) привет)
Салтанат Тельжанова
Привет.))
"Сто лет одиночества" уже месяца три в перманентном чтении, подумываю вообще забросить)))
Я окончательно перешел на электронную книгу. А из бумажных это были стихи Бальмонта, Андрея Белого, Бунина рассказы, Диоген Лаэртский, Новый Завет и еще кое-что.
Регулярно каждые выходные Барто, Чуковский, Маршак. . Еще немного и Драгунский)) ) а сама лишь в поезде, кстати автор книги. Из наших. . Майловцев, ответчиков, а получила по почте из Питера...
летом, как счас помню... сатирический роман Ярослава Гашека "Похождения бравого солдата Швейка"...
просто на работе делать было нефиг, начал читать и затянуло... от корки до корки))
Давно это было, лет 5 назад . Кажется Коэлье .
Теккерея "Ярмарка тщеславия" Так на досуге ))
Не понимаю вопроса. Непонимающее здрасвтуйте)
Салтанат Тельжанова
Привет.)) Простой вопрос, который подразумевает простой ответ.))
Почему не помнить - помню прекрасно, но поскольку книжка не художественная, то никому не интересно ее название. Художественную литературу я теперь слушаю) ) - плеер мне в помощь))
Вчера закончила"Элегантность ёжика"
до сих пор под впечатлением
Надо будет купить свою: перечитывать буду точно
до сих пор под впечатлением
Сказки )
сегодня, Зою Космодемьянскую=)
ТЮ на вас, да у меня уже тритий том начат. название ему " Медный купорос"
Книги люблю читать! В неделю осиливаю 3-4 книги! Сейчас читаю Николая Зенковича"Веселые министры, депутаты и артисты"М.: ОЛМА-ПРЕСС, 2002г. В книге даются документальные "вырезки",которыми эти люди "характеризуют" сами себя! Интересная!
Так-то давно на электронную перешла, но в конце прошлой недели листала рассказы Василия Шукшина. Реальная книга, в переплёте.
всю техническую- только на бумажном носителе, потому как в электронном крайне неудобно. : надо что то с чем то сравнить просто закладку положил и одновременно тудасюда смотриш. а в электронном пока ищещь нужную страницу и забудешь что исал
краеведческая литература! ! ее просто нет в электронном виде)))
Так усердно лет пять тому назад, про викингов и саксов.
Мне повезло, у меня библиотека в двух шагах от дома.. . (да и у самой много книг) в последнее время только и делаю сто читаю. Последнюю книгу прочла пару дней назад" Колыбель для кошки" Курт Воннегурт.
Грегори Дэвид Робертс. Шантарам.
("Один из самых поразительных романов начала XXI века. Эта преломленная в художественной форме исповедь человека, который сумел выбраться из бездны и уцелеть, протаранила все списки бестселлеров и заслужила восторженные сравнения с произведениями лучших писателей нового времени от Мелвилла до Хемингуэя. ")