Психология
Когда в последний раз читали КНИГУ (или читаете) и какую?
Посмотрим насколько в этой рубрике читающая публика...."Колобок" ребенку на ночь тоже пойдет...
каждый день на работе ( я редактор) и после для души сейчас Достоевского "Братья Карамазовы"
сейчас перчитываю Юлиана Семёнова.... люблю книги про развдечиков чёрт побери
сейчас читаю.
принесли книгу, которая должна была появиться в продаже только в 2012 году... .
но ее ЗАПРЕТИЛИ к продаже (слишком много правды)

сейчас читаю Эффект тени
и Охота на овец
каждую по 200 страниц прочитала
но еще много там че надо читать но не охота, проект не отпускает меня
и Охота на овец
каждую по 200 страниц прочитала
Не читаю - слушаю. Последняя "Записки жены программиста" А. Экслер. Дотянул до середины - автор навязывает некое разудалое веселье, а мне скучно.
Каждый вечер "Пираты кошачьего моря" по 2 главы :)))
А так из того, что напечатано, а не в Интернете, последнее, что читала, кажется, журнал "Информатизация и связь" полмесяца назад :)))
Salta .....)))
"Каждый вечер "Пираты кошачьего моря" по 2 главы..." - за это стойкость и терпение нужно памятник ставить!
Дочитываю Эль Тат "Карма женщины. Карма мужчины".
Читаю ежевечерне, сейчас читаю "Любовь в жизни Л. Н. Толстого"
Я их все больше слушаю на МР3 плейере. Читать - тоже читаю.
Слушаю - Рами Блекта "Интуиция".
Читаю Хелленгера "Порядки любви".
Слушаю - Рами Блекта "Интуиция".
Читаю Хелленгера "Порядки любви".
Сейчас читаю Чейза Хедли и параллельно перечитываю Мастер и Маргарита.
М. Аксельссон "Лед и вода, вода и лед". два дня назад начала
Вчера, ( Джо Витале ) Ключ
Сегодня в метро "Страна туманов"(Про атлантидов, атлантов спиритизмы... мутно пока все, но дочитаю, в окно же не посмотришь)
ой. и не помню.
Вербер "Энциклопедия отн. и абсолютного знания " верхняя
Да люблю читать, сейчас читаю Достоевского- Братья Карамазовы.
Голова профессора Доуэля (Виктор Беляев)
дочитываю.
Dilbar Sherova
Простите за то, что вмешиваюсь... Александр Беляев)
Притчи Бродяги Ветра!