Психология

Бывают книги, которые пьянят и не отпускают вас до последней строчки… Какая книга так «не отпустила» вас?)

«Русская красавица» — роман русского писателя Виктора Ерофеева, написанный в 1980—1982 гг.[1], опубликованный в СССР в 1990 году[2] и переведённый впоследствии более чем на 20 языков...
Лада Лузина: "Я - ведьма!"...а вслед зацепили и все ЕЁ произведения...
Очень рекомендую, если ещё не прочли..)))
А классическая литература у меня всегда в приоритете...Но классику читали все...
А я толкую о том, какая книга держит до конца в драйве..(из современников)
Иона Попова
Лучший ответ
книг то много есть такие что уже перечитываю по нескольку лет --каждый год как впервые чту...а я вам хочу рассказ один привести в пример--Солоухин--ПОДВОРОТНЯ
"Обитаемый остров" братьев Стругацких
Галина Быкова
Дольше всех не отпускала "Архипелаг ГУЛАГ". Понял суть.
Пласт людей, судеб,истории,как из первых рук, заполнил основные "белые пятна" ,когда было много трактовок и путаницы.
Прочёл первый раз в 1999- м.
Я считаю, что дело ещё в собственном внутреннем настрое. Помню, первое прочтение "Мастера и Маргариты" у меня заняло около полутора суток. Захватила книга настолько, что я читал и мне мешала мысль о том, что я слишком медленно читаю.
Парфюмер Зюскинда. Прям не отпускал
Поал Коррол
Фантастический рассказ Конец Детства, А. Кларк.
Аня Дуда
Без причины ине больше всего нравятся книги Дэна Брауна, я их практически все прочла на одном дыхании.
Архипилаг Гулаг. Дрянь страшная. И Солженицын - подлец и предатель!
К.
Кристина ...
Анастасия Стеблянко Его оболгали. В высшем смысле слова русский патриот и русский писатель
Кристина ... Центральное разведывательное управление было создано в 1947 году после принятия Закона о национальной безопасности, подписанного президентом США Гарри Трумэном и вступившего в силу 18 сентября 1947 года. 12 февраля 1974 года писателя Александра Солженицына арестовали в его квартире в Козицком переулке. После непродолжительного пребывания в Лефортовской тюрьме он был лишен советского гражданства и насильно выслан из страны. Учи матчасть! )) Давай, прими свою ошибку.
В заинтересованных руках книга всегда становится частью обычного настроения.
Протоколы Сионских мудрецов... Ну и Цусима ;)))
Marinka Dulova