Я не "дожил" с первой женой до 25 лет несколько месяцев. Взял сумку, сел в машину и уехал.. .
Теперь счастливо живу.
И у вас всё сложится, уже знаешь чего хочешь, главное избавиться от переживаний и двигаться дальше.
Психология
вчера бросила его, семь лет жизни просто вычеркнула, бывают отношения которые необходимо прекратить.Только как жить?
Ida Terra
спасибо вам, только то что хотелось раньше теперь не имеет смысла
Да теперь жизнь и начнется.... Искренне рада за Вас))))))))))))
Время лечит. Нужен отвлекающий манёвр-срочно найти себе важное занятие, которое отнимает много времени или.... найти новую любовь.
Расстворение в ком-то, в чём- то, приводит к потери себя как личности, ну по крайней мере к дезориентации временной в пронстранстве под названием БУДУЩЕЕ. Зачем нужно такое мученичество в любви? Полюби себя, оцени обстоятеьства и всё у тебя встанет на СВОИ места. Ты- ЛУЧШАЯ! Когда ты в это поверишь, по- настоящему, всё наладится!
Вы ответили на свой вопрос, не как, так как поступок не есть хорошим выбором а есть эмоция
Ну, необходимые вещи приходится делать рано или поздно. Только почему "вычеркнула"? Получен опыт, уроки какие-то, которые пригодятся в будущей жизни. "Как жить " -- исходя из настоящего, не заморачиваясь прошлым и не опасаясь будущего.. . теперь личностный рост на очереди...
А Вы урок вынесли? Или собираетесь в новый заход, еще лет на 7 ???
Эти семь лет не были выброшенными. Дело даже не в извлеченных уроках. Вы любили, по своему были счастливы, или, по крайней мере, это наполняло каким-то смыслом вашу жизнь. Эти отношения не сохранились, но разве было лучше, если бы их совсем не было? Вспоминайте с благодарностью хорошие моменты, но не зацикливайтесь на прошлом. Нет ничего вечного, и далеко не все долгосрочно. Если отношения исчепали себя, значит так тому и быть. То, что сейчас у вас не самое хорошее настроение, это естественно, так и должно быть после разрыва длительной связи. Было бы ненормально забыть назавтра обо всем. просто не надо затягивать период "траура".
Похоже Вы в каком то замешательстве.. .
Вам необходимо решить для себя чего Вы в жизни действительно хотите, и действовать соответственно этому, не взирая на обстоятельства и социальные, политические и другие ситуации. Иначе жизнь не будет доставлять вкуса и иметь смысла.
Ida Terra
так и есть, привкус горьковатый, как будто что то вырвали из меня...не больно, а как то пусто, я знаю что это большой шаг вперед, но оказывается я не очень к нему готова...спасибо, некоторые ответы трогают
Судя потому, как Вы спрашиваете.. . это еще не все)
обыкновенно, как жили раньше. неужели из-за расставание в человеком, который вас покинул нужно перечеркнуть свою жизнь? не стоит он этого!! ! вы сами себе портите жизнь вспоминаниями о нём! бросьте, жизнь сама по себе яркая и притягательная, не стоит наслаивать на неё свои переживания.
Поздравляю.. . вы совершили поступок, который давно напрашивался! Ищите продолжение позитивной программы - мир должен измениться к лучшему! Главное - не следует торопиться !!!
сложно начинать все сначала, но интересней чем тянуть лямку, тоже так и сделаю
Поддерживаю АлШи полностью, по поводу личностного роста - вот здесь как раз и начнётся время, для того, чтобы заняться собой. Я получила опыт приблизительно такой же. Не вдаваясь в подробности - 8,5 лет совместной жизни, сын.. . Кошмар в голове творился страшный, благо кто - то из друзей сказал : " ...только не останавливайся, иди. Это как на болоте : остановишься - провалишься... " Врезалось почему- то в память и ...помогло выжить, хотя казалось, что некуда бежать, да и незачем. Прошло 5 лет, я научилась играть на гитаре, обрела новых друзей, работу, правда поменять не получилось, но то, что больше возможностей заниматься собой - это правда, - столько песен, стихов написано, фестивали, концерты - рыдать некогда, хотя иногда хочется - я до сих пор одинока, но это не так страшно, как тратить себя не туда и дарить не тому: )
Всё образуется - только не останавливайся, иди!