Психология

а у вас в жизни бывали ошибки, которые ...хочется повторить?

А что уж говорить, всё равно повторила бы их все... я же не просто так их делала:)))
София Зайчик
Лучший ответ
нет
таких не было
На ошибках учатся. Думаете надо пройти по второму кругу, чтобы не потерять квалификацию?
Люда Панова
И это правильный вопрос. КОНЕЧНО!
Много таких сладких, знаю, что снова сделаю так же и ничего с собой не поделаю
Дааааааааааааааааааа....
в молодости часто повторял, сейчас не всегда получается
Да и не одна.
Более того ещё и повторял неоднократно ))))))
Мою ошибку зовут Юля ))))))
Дарья Попова
О, да!
Я любила.. . очень любила.. . Но получила страшный удар. Несколько лет не могла смотреть ни на кого, просто сил не было и желания все начинать сначала.. . Сколько раз говорила сама себе - Все, больше я такого не допущу, больше я никогда не стану зависеть от мужчины, если меня полюбят - ради Бога, но я больше не позволю себе этого.. .
А потом встретила Его. И все повторилось.. . И опять люблю, опять завишу, опять смотрю в его глаза и больше не вижу ничего на свете... .
Человек слаб и немощен. Но как прекрасны его чувства! И слава Богу, что можно повторять такие "ошибки"...
Это если б я ошиблась дверью, а там принц сидит.
Я довольна всем своим жизненным опытом, и не жалею ни о чем. И если мои ошибки повторятся, или я совершу новые, отнесусь к ним так же...
скорее всего да!!!! но это без коментария!!!!
Да, пожалуй да
Gul'nura Ramazanova
скорее нет, чем да
ошибки, которые хотелось бы повторить?)) ) думаю да, и у каждого скорее всего такие есть)
Много, только точнее не повторить, а исправить.