Психология

- А бывают такие уникальные ошибки.. . которые хочется повторить? Например...

Лора .
Ошибки молодости, -ДА. .
Дело не в молодости и в возможностях!
Дело в желании и безбашшшшшенном поступке на эту тему!
Если такое желание есть, то старость просто сбежит!!!
**
* *b@gira* *
Лучший ответ
Не итересно ошибки повторять, лучше новое преодоление ошибок на себе ощутить!
колумба.. самая великая..
А чего их повторять! с ними жить надо...
Бывает ошибка лучше победы.
Светлана Лелюх
Да. Особенно ошибки молодости - казавшиеся ошибками тогда, и кажущиеся сейчас просто милыми шалостями )))
Ceyhune N.......
Верните молодость - отдам пенсию и повторю всё сначала...
я их не могу отнести к ошибкам..) ) окружающие - могут.)
В очередной раз влюбиться....
нету.. .
Ирина Ширяева
если я хочу это повторить, то значит не считаю ошибкой.
ошибка - это непреднамеренный косяк. все остальные косяки - преднамеренные..
Kudebaeva Id1143518653
Ошибки повторить? Нее.
Даша Бебко
Нечаянная беременность))
Л/
Лена ///
Уникальные ошибки - это и не ошибки вовсе ...А если их хочется повторить - это удача !
Бывают... для некоторых - это бывший муж... для кого-то - в секрете съеденный 4-тый кусочек торта... для кого-то - нечестно заработанные денъги. Мир полон парадоксов
Ну да, некоторые женятся по 6-7 раз, чем это можно объяснить...
Gulzhauhar Sardarbekova
Да. Влюбиться в того же человека 20 лет спустя или покорить высоту, которая однажды едва не стоила жизни...
Ольга Печкова
Встретить женщину с большими серыми глазами )))
Юлия Каледина
измена мужу так бы и мстила и мстила
повторить можно, но так же не будет
Угуу... садиться за руль автомобиля после крупной, жестокой аварии.... причем в очередной раз....
Н.
Натали ...
ахха, например недавно обсчитался в могозине и сэкономил парочку рублей - вот это можно повторить=)
Не припомню такой.
Lidia Morari