Психология

А вам хотелось бы научиться перемещаться во времени и исправлять ошибки.. которые меняют настоящее и рушат будущее?

На
Натали
Это возможно и сейчас, но пока только внетелесно
как сторонний наблюдатель через сеансы гипноза.
В будущем люди я думаю, что освоят этот вид перемещений
ну как развлечения ради или других целей.
Да хотя сомнений быть не может - освоят точно !.
А по поводу ошибок, то очень хотелось бы это сделать,
тогда бы сейчас я не был задрипанцем каким являюсь.
Айгерим Сагимурат
Лучший ответ
Саентологи называют это Одитинг. .
таким образом перемещаясь по времени они возвращаются в то место и время и исправляют свои ошибки.
Таким образом Саентолог подписывает договор-контракт с организацией на миллиард лет.
Даже после смерти он обязуется следовать условиям контракта.
Вот так!
В таком мире не было бы ничего постоянного - все бы все меняли ежесекундно - это была бы кошмарная жесть без времени - пусть лучше все будет как есть - итак проживем)
Не хотелось бы. Но не потому, что не хотелось бы, а потому, что это невозможно. Мечтать и хотеть невозможного - пустая трата времени.
Нет.
Оксана Югарова
Знайте все что делается и не делается все к лучшему. "Неудачи и провалы мои лучшие друзья" не помню кто сказал. Если бы и мог переместится во времени то только из за того что бы жить в диком западе.
иногда хочется, но лучше ничего не трогать, ведь не факт что лучше сделаешь да и на ошибках учатся
Нет. Ошибки на то и нужны, чтобы расти. Когда человек учится кататься на велосипеде - он же не возмущается тому, что у него не получилось с первого раза. Но продолжает тренироваться и корректировать что-то, пока не поедет.