Психология
Несколько крупных ошибок, которые Вы сделали?
Несколько крупных ошибок, которые Вы сделали
женился (уже исправил)
на экзаменах провалился (исправляю)
обленился (это неисправимо)
)))
на экзаменах провалился (исправляю)
обленился (это неисправимо)
)))
Писят рублей забыл взять на сдачу...
курила...
Когда я отрицал существование стоголовых драконов и Бабы Яги без веских доказательств их отсуствия.
"Знайка очень обрадовался. Он сказал, что сейчас же отправится в Зеленый город, и просил показать ему дорогу туда. Услышав это, жители опечалились и сказали, что в Зеленый город ходить нельзя, так как там поселился стоголовый дракон, который пожирает малышек, не говоря уже о малышах.
— Что-то я ни разу в жизни не встречал стоголовых драконов! — недоверчиво усмехнулся Знайка.
— Что вы! Что вы! — замахали все на него руками. — А Бублика нашего кто съел? Уж сколько дней прошло с тех пор, как он повез в Зеленый город Винтика и Шпунтика, да так и не вернулся обратно.
— А Шурупчика кто сожрал? — спросили другие. — Он поехал в Зеленый город за Бубликом и тоже не вернулся. А какой прекрасный механик был! Все на свете делать умел.
— А Гвоздика кто слопал? — спросили третьи. — Ну, этого хоть и не жаль, потому что, если сказать по правде, дрянь коротышка был, но всетаки должен же был его кто-то съесть!
Знайка задумался. Потом сказал:
— В науке ничего не известно о существовании стоголовых драконов. Значит, их нет.
Смекайло сказал:
— Но в науке ничего не известно также о том, что драконы не существуют. Значит, они могут существовать. Раз об этом говорят, следовательно, что-то есть.
— Про бабу Ягу тоже говорят, — ответил Знайка.
— Что же, по-вашему, бабы Яги нет?
— Конечно, нет.
— Бросьте сказки рассказывать!
— Это не сказки. Это баба Яга — сказки.
© Приключения Незнайки и его друзей. "
Знайка задумался. Потом сказал:
Смекайло сказал:
— Что же, по-вашему, бабы Яги нет?
— Конечно, нет.
— Бросьте сказки рассказывать!
— Это не сказки. Это баба Яга — сказки.
© Приключения Незнайки и его друзей. "
Эт на исповеди сложно сказать...
Ага, прям щас...
Женился, и, я не одинок, пишите!
Пошел служить на флот и женился на жадной твари
Забросила спортивную карьеры. А светило многое )))
Даже говорить не хочется... ((
забыла спасибо сказать
Неделю назад сказала гадость любимому человеку ...теперь не знаю, что делать... не разговаривает со мной.. .